Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.03.2020 22:09
Здраствуйте , рыболовное сообщество . Делать нечего , чем в диван пердеть и в ящик смотреть , то лучше проветриться. Закупил у Ольки с косичками всей хурды и двинул на Невку с поплавком . Геолокация известная , Ушаковская развязка . Прикормил , сижу час ,сосу . Когда прошел еще час - поклевка , ура , спортсмен ушел от нулевого результата , BINGO. В улове хозяин , размером с мизинчик. Если кто-то скажет , что это не рыба ,то пусть бросит в меня чем хочет/. Через пол часа исчо один , а дальше край. Стало коматозить , как сказал Доктор , этанол перестал оказывать воздействие на организм. Трясло ,как Каштанку на помойке . Но я собрался , и перешел на гранитную сторону . Там был мед , сопли высохли и судороги прекратились. Вы видели семейство сурикатов , это был Я, я грел свои шулята и балдел. Потом я прикормил всеми остатками прикормки это место , но Это было фиаско БРАТАН , фиаско.
28.03.2020 21:06
Вязы. Выполз с лодкой на берег. Отплыл на глубину, растянулся на 2 якоря. Как вы ловите с лодки, у меня то груз подкинет на полметра ото дна, то леска провисает. Плюнул и уплыл восвояси.
28.03.2020 18:44
Только что вернулись... Как всегда были на ЮД морская сторона. В 6 утра уже надо было искать место на стоянке, народу тьма... Спокойно надув лодки на месте были где то в 7.30. Первое место результатов не дало, всего одна корюшина на троих... Решили поменять место, в сторону берега. Встали и тут начались поклевки. Часов в 14 раздуло так, что процентов 80 лодок пошли на берег. На этом мы тоже же закончили рыбалку, пришлось даже обрезать якорь увы... Не выдернуть было, а волной аж заливало лодку.... Попадались хорошие мамки, и один сюрпрайз был итог 202шт на 4,400кг лично у меня
28.03.2020 17:47
Сегодня.
Корюшка.
Морская сторона 4кг.на двоих. В 14:00 домой, раздуло.Лодок тьма.
28.03.2020 14:26
21.03.20.Финский залив, дамба юг, море. 9-ть кг. Народу тьма, что с берега, что с воды.
28.03.2020 14:25
Сегодня ночью закатились на Угольный мол. Клёв длился 5 минут: 3 штуки в метре от берега и в полутора метрах от поверхности. Потом в 1 час 1 штук. В верхнем метровом слое непрерывно теребила колюшка, изредка попадалась. После рассвета корюшка совсем пропала. В 11 мы смотались.
28.03.2020 11:36
Вчера, с утра до вечера. :0)
Морская сторона.
Вечернего клева не было.
Всем ни хвоста...

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »