Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.10.2020 20:37
Река Ижора.
Вот и добрался я до своего домашнего водоема! Погода, конечно, не фонтан, но касается это только ветра, но выбора особо не было... Успел проверить одну из своих старых точек, где планировал половить полосатых разбойников, но в итоге половил разнокалиберных щупаков, что тоже совсем неплохо! При этом количество поклевок за небольшой промежуток времени было хорошим. Ну а на неделе, по возможности, надо будет побродить еще и проверить другие точки! Кое какие наводки у меня есть, но надо проверять ))) Ну а подробнее, как обычно, можно прочитать по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/fi...
28.10.2020 19:54
Дорожили 24 и 25го октября. Шли на Зеленцы. 24го насчитали там 25 лодок. Непонятно,что они ловили. Каких то особых телодвижений и вываживаний не видели. Сами зацепили несколько окуней и бонус 1,3кг,который на видео. 25го ходили туда же и насчитали 45 лодок. Такая же ситуация с телодвижениями. Что они там ловили?! А мы на обратном пути взяли щучек на 1.9 и 1.2кг и окуней,среди которых опять бонус в размере 1.3кг (на фото под щукой весом 1.9кг)
28.10.2020 18:30
Р.Черкассовка.26.10.20.Был на даче.Подремонт.лодку,решил испытать.Взял 2 удочки с кивком ,поплавком и мормышками.Расчитывал на окуня,т.к.карповые ушли в озеро,на всяк случай взял "Подсекайку"Анис.Встал на истоке,глубина 2м.Насадка-опарыш червяк.Итог:4 плотвы серебристые и 2 серые.У серых кости мягче,живут в нашем озере,Гавриловском и Градуевском.Хватило на сковородку и перепало котам
28.10.2020 11:51
Здравствуйте коллеги вчера был на дамбе. Приехал машин нет ветерок поддувает накачал лодку в залив не выйти однни сетки. Чудом просочился сначала попродовал с городской стороны нифига. Поплыл в дырку где корабли ходят там ветра поменьше. Встал на повороте глубина 12м две корюшины череоспинки. Уплыл на 14м поймал 16шт и поднялся ветер с двух якорей срывает ну и хрен с ним пожарить хватит. Мораль рыба пришла и это хорошо. Говорят от короны помогает как рукой снимает. Шутка юмора. На обратном пути жопа ветер южак волна метр и идеш не на волну а волна вбок бьет . Выплыл только по поговорке я говно а говно не тонет.
28.10.2020 10:01
Доброе всем утро! Ветер не пустил в Озеро, но я был готов. Вчера надергал малявочником карасиков, и сегодня рано пошел на одно из лесных озерков на Дунае. Поставил 7 жерлиц. Дождь то есть,то нет. Покидал вертушку и колебалку полчасика. Ничего... Замёрз и ушел домой. Вечером пойду проверять..
П.с. как-то там на дамбе Доктор? Отомстил?

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »