Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

28.01.2010 23:50
были вдвоём с павликом отзывы о рыбалке были куда лучше поехали в первый раз на авось но как это обычно бывает клевало вчера и завтра кроме нас было человек 10 результат почти у всех как и у нас нулевой первый блин как не прискорбно комом
28.01.2010 21:44
14 рыб, на проверенных лунках по GPS, может погода меняется ? На понижения давления и морозов пошло ?
28.01.2010 21:13
Доброго Всем вечера!!! Ручьи, с 10-30 до 16-00 - 2шт, по опросу у Всех от 30до80 шт. Теряю квалификацию???
28.01.2010 20:13
Всем Привет! ( Большая просьба к модераторам не удалять моё сообщение!). Третий день в Кобоне оставлена машина.(после 2-х дневной рыбалки не завялась., заправился "хорошей" соляркой.) Буду благодарен если кто из экипажей, едущих завтра в Кобону, возьмёт меня с собой в один конец, без скарба, на легке. // Живу в районе пр.Ветеранов. м.т.8 950-011-80-01. Заранее спасибо, Михаил.
28.01.2010 20:12
Да забыл сказать про лед. Примерно 30 см.
28.01.2010 20:10
Сегодня. Были втроем. С утра с погодой все было более менее нормально. Ближе к 12 юго-восточный ветер усилился до неприличных значений. Долго думали что делать и все таки в 14-00 он нас выгнал со льда. Руки мерзли просто моментально. Двое из нас отморозили по пару пальцев. Про лунки я вообще молчу. При этом всем клевало очень здорово. У товарищей почему то было больше мелкой у меня наоборот. Мелкой из всего улова штук 10. Итог: Один из нас рыбу посчитать так и не смог (скидывал в мешок просто так). У меня 74шт. у третьего напарника 50 с небольшим. Если бы не такой ветер за полторы сотни ушли бы точно.
28.01.2010 19:35
В догон.
Кстати про полнолуние и падение давления помолчим,до лампочки окуню это всё,если жрать хочет.
С уважением.
28.01.2010 19:30
Кобона.
-26-27 то градуснику,восточный ветер,дубак,окуня дофига ,на железо с утра без проблем,от шуриков до 300-сот грамм,железо полностью в рот,как положено.снега не много ,но местами до 20 см . ,под вечер не остались и так уже хватит.
Фотки вставил,если получится канечна.
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=296604
28.01.2010 16:12
ВЧЕРА ходили за окунем с10 до16-до ящика на бл. 4-5км от БАЗЫ.
28.01.2010 13:16
Были 27.01.10 на оз.Пендиковское мороз -20 рыба поклевала не плохо в итоге 95 шт средней плотвы не считая мелких матросиков.Рыбалкой остались очень довольны!!!!
28.01.2010 10:54
Для sawikk и других Фом неверующих: (такое впечатление, что вы на корюшке никогда не были, раз возникают такие вопросы) - я был вместе с Алексеем, все слова правда - основная масса была поймана не более, чем за полчаса. Я не попал под раздачу или насадка была не та - и мой улов без резанных и двух бельдюг 29 штук.

фото тут:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=14157_150767599#photo/14157_150767598
http://vkontakte.ru/photo-910124_150825326

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В минувшее воскресенье был намечен массовый выезд ПКР-овцев в форелевый платник Гринвальд (GreenVald), называйте как хотите.Много кто приехал рано утром, ...Читать полностью »
Новое в блогах
         Поскольку все уже наплавались досыта, то особых дискуссий у нас не было: только пешком и никак ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Если ты рыбу видишь, то она, скорее всего, уже не клюнет. " Так говорят, но так ли это на самом деле? ...Читать полностью »