Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

27.07.2011 23:48
Лахденпохья. Микли. горное озеро Куореярви.
Щука на незацепляйки не зацепляется, на простые крючки - пожалуйста!
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/146040784.html
27.07.2011 23:31
П-ское озеро.
По старой-доброй традиции заехали на полчасика половить кошаче-усатую экзотику. Собственно, как и ожидалось - ловилась лишь она, расплодились уже без меры. Заброс донки, минута ожидания, поклёвка, а затем 5-минутная трахня с доставанием крючка чуть ли не из задницы рыбки.

В общем, нормальной рыбы там не обнаружено вообще, раньше хоть окунь хватал, а теперь только Amiurus nebulosus. Ну и хрен с этим озером - пусть будет амиурьим заказником :)

Надо отдать дань - амиур весьма вкусный.
27.07.2011 20:56
НУЖНА КРОВЬ: 3-я отрицательная. Телефон 80951950942 -Марина. РЕБЕНОК
УМИРАЕТ. Пожалуйста, разместите у себя этот статус, хотя бы на час

Уважаемые участники форума!
Прощу прощения - попал на развод недоумков.
Модератору прощу удалить предыдущее мое сообщение.
27.07.2011 13:30
Лахденпохья. Микли. Где весной нерестились лещи теперь ловились подлещики:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/144206606.html
27.07.2011 11:38
26.07.2011. Карьерчик в садоводствах в Синявино.Ловил с 5.00 пришел,закинул,сразу поклевка,мимо,еще одна,снова мимо,на третий раз подсек-золотой карась гр на 200,стал поднимать на бережок-отвалился.Заброс опять поклевка подсек и понял что не могу оторвать это ото дна,потом мощный рывок в камыш и прощай крючок.Забрасываю 2 удочку поклевка и очередной сход,матерюсь и проверяю крючки,вроде все в норме.Очередная поклевка,на этот раз удается подвести рыбину к берегу,подсачек конечно отсутствует,одной рукой,снимаю кроссовки и носки и в воду.Перекинул на берег навсидку около килограмма.Курю,обуваюсь,заброс снова поклевка,понимаю,что обулся рановато,впрочем схема вытаскивания уже отработана.Рыбина как брат близнец первой.В принципе уже можно было идти домой но азарт пересилил,а карась все клевал,правда стали попадаться экземпляры размером с ладонь.Наконец в районе 9 часов клев пошел на спад.Отобрал с десяток на копчение остальных в воду. Думаю на недельку рыбацкий зуд отбил.Да, караси оказались все таки по 900 грамм,не дотянули малость до ровной цифры.
P.S. Три дня назад на Синявинских 13 хвостов-2,5 кг.Все золотые.)
27.07.2011 09:47
26.07.2011 23:31
Lone_Wolf

Для конкретного человека сдаётся кровь по группе и резус-фактору, они тебе известны?

В этой больнице все равно какая группа крови, они берут любую в свой банк для крови, и отдают нужную группу больному, но берут кровь не у всех, если обнаружат положительный антиген (по моему КЕЛЛ он называется), то эту кровь не возьмут, говорят что редкая подгруппа крови.
27.07.2011 02:00
C 25 - 26 июля. С 19:00 до 01:30. У первого моста изловлено и отпущено 4 недосудака и 1 окунь на 550 гр.(не отпущен).
27.07.2011 01:25
Lone_Wolf
2 (вторая)положительная. 8-911-084-3879

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару  недель назад по ТВ проскочила инфа: кто-то, где-то пилил заборы в новогодние праздники. Что к чему не понять, потому что ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь, пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »