Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.04.2015 21:39
Были с субботы на воскресенье.суббота вечер ,успели половить 2 часа до темна 3 кг на брата,размер разный,опарыш,мормышка,прикорм ,глубина 2'5м.в воскресенье с утра хуже до 14часов всего пару кг,меняли глубину с 3 до 0,5 ,стояли в камыше пусто,волна терпимая.p.s ловили напротив садоводства "восход",местные ставят сети и много.
27.04.2015 19:18
С шести утра до двух ни одного огурчика. Куда пропала рыба? Сменил много мест- ни одной поклевки. Отзовитесь кто ловит на лодке-может прошла уже корюшка?
27.04.2015 19:13
В субботу и воскресенье карась клевать на каналах отказался!
27.04.2015 15:54
С берега на речке канале. Рыбка начала ловиться. Вперемешку плотва, елец, подъязки. Уже шершавая. Еще не очень активно клюет и только с прикормом. Несколько десятков поймал пару фото и коротко тут http://fed-fish.livejournal.com/78350.html
27.04.2015 15:48
25-26.04 открывали сезон.
25 - опираясь на прогноз с сильным утренним ветром сильно не торопились. В итоге в Ладоге оказались первыми. Кстати, ходили на веслах. Вполне проходимо, даже не забрызгались. Остальные с утра в канале прятались, да и вечером вышли лишь единицы. А зря )). Дошли до 2х метров. Прикормили. Наловили на хорошую уху.Ушли.Поели.Попили.Вернулись. К вечеру ветер почти стих. Еще половили. Итого, за первый день (чистой ловли часа 3 днем и пара часов вечером) на двоих 7 кг. Можно было и больше, но мы первый день отдыхали )))
26 - хотели выйти с рассветом, но не смогли. В итоге на той же точке в 9 утра. Ветер поменялся на юг-юго-восток. Прикормили. И понеслось. с 9 до 11 в режиме лифта у меня 10 кг. У напарника столько же. Но не очень крупная - средний размер 200 гр. В 11 уехали, т.к. мы не хапуги.
Клевало на червя и опарыша одинаково, на свежепоменянную насадку - лучше.
Из забавного - ночью сперли удочку из лодки. Одну. Вторую оставили. Спасибо им большое за заботу (((
27.04.2015 13:14
Устье мелиоративной канавы ниже Ивановского острова. На удочку-0. На донки-3 плотвицы(самая крупная-сильно шершавый самец на 200 грамм),1 густера, 1 елец,1 сопа, 1 окунь, 1 ерш. Всего 887 грамм. Червь, опарыш.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »