Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.12.2016 23:09
Сегодня в Кобоне с утра немного окуня на мормышку. Потом завис на плотве.
27.12.2016 22:34
окунь в кобоне тоже ловится, в железку, глубины 5+, у меня 6кг. главный 0,5кг., 2 плотвицы в ту же железку. А самое приятное, что ловил в коллективе! не в толпе.. ближе 30 метров ни кто не сверлился, техника не грохотала - красота.
27.12.2016 22:33
Первый раз на Ладоге (Кобона)-получено 60 очков опыта по 10 за каждого окушка. Заход по левому берегу без проблем, лёд на озере 15-20 см, не стремный. Ловить начал когда подглядел как, всё равно кайф получен.
27.12.2016 21:10
Сегодня, с 16 вечера в ночь, хапает, прикорм не надо.4 км от берега.после как прошли канал держитесь левой стороны протоки в Ладогу, в центре хорошая промоина. Сфоткал до темна.
27.12.2016 20:04
27.12 отметился в Черной Сатаме. С позаранку, до светлых сумерек вышел первым на затарошенный Ледневский лед. Шел на точку, с целью найти плотву до рассвета. Набил только ноги, так, что завтрашняя рыбалка уже не светит. Торосы начинаются через 3-4 км, я шел на 5.3, посередине бухты. Ничего не нашел, кроме как плавающих льдин подо льдом. Эхолот упорно их принимал за помехи и показывал глубины от 200 до 12 метров. Рыб не видел, да и протолкнуть эхолот сквозь торосы невозможно. Вернулся на 3 км. Закормил, но тщетно- плотвы там нет. Ушел в 10 часов ближе к сосне. Там народ полавливал, причем, по всей площади; не махал руками только ленивый или упорный блеснильщик. После лифта на 2 удочки через час я решил поискать окуня. В 5 м от палатки(своей) после 5-6 качков 2 удара! Ну-думал-понеслось! Ан-нет, больше я на 12 лунках ничего не нашел. Так ушел в 4 часа с плотвой весом в 4 кг.Мелочь назад отправлял. Так что любителям плотвиной "охоты" там можно душу отвести.
27.12.2016 19:56
Сегодня, Кобона. Хороший клев плотвы 15кг, глубина 5,5 м. В 14ч домой. Лед хороший. В канале есть мелкие промоины, но не критично.
Всем удачи.
27.12.2016 18:47
По необходимости проехал по дамбе и северному берегу ФЗ. У южной дамбы темные разводы (воды?) шириной 30 - 50 метров, местами мокрые торосы. Это и со стороны моря и со стороны города. Рыбаков нет и машин тоже нет. Северная дамба - та же картина. От Репино до 6 км рыбаков не видел, лед стремный. Учитывая прогноз погоды, Финский залив будет закрыт для рыбалки до 15 января (как и прогнозировал губернатор). Будем ждать морозов.
27.12.2016 15:21
Озеро Иртяш. Одно из самых больших на Южном Урале.
Последние выходные перед НГ решил посвятить чисто блесне и не зря. Сходу попал на стайку доброго окуня, хотя обычно тут всегда только мелочь. Итого 7 кил за 3,5 часа. Глубина 5-6 метров - на свале в яму

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »