Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

27.10.2008 22:53
Вчера 26.10.08. Были с приятелем в пос.Советский,был сильный ветер и большой волн а чуть позже ещё и дождь пошёл, ловить щук было не возможно, половили окуня поймали 2,5 кг в 1 час дня свалили так как погода вообще ухудшилась
27.10.2008 18:35
Всем фишерам привет! В субботу, уставший от дачных дел, решил пару часиков покидать по каналу. С лодочной вышел около 17 ч. в сторону Петрокреп. Рука уже устала бросать-как в ванной! Ни шнурков,ни ,,мамок,, ,т. е.больших шнурков! Вдруг удар--- судак, которого я должен был поймать в июне, сам приплыл! Радости .......... под закрытие сезона- даже в город не поехал!!!!!Сегодня жена пожарила---------- сочный, сладкий, и т.д.!!!! Ветрюга задувал так, что вороны летали над самой водой--- стрелял как в тире!!!! Всем добра и удачи!
27.10.2008 16:57
Псковская область ,неделя сухой ,довольно тёплой погоды+8+10 градусов,реки Судома,Шелонь(где карповник)толстый елец на донку,на спин щука до 2.100,вся верхом не смотря на глубину до 13-15 метров,днём особо не упирался 2-3 поклёвки при брожении вдоль берега в течении часа на железо,и после обеда на воблерок также хватали карлики-щучьи дети,окунь на резинку с мормышками на 5-ти поводках,очень забавно при подёргивании реагирует сразу ,гр до 150,утром на реке кто-то прыгал со всплесками что придавало уверенности в поимке толстой рыбы,в реке с прикормом поклевала краснопёрка гр по 100 но уверенно,в реке Крутец мелкий налим гр по 250 на донку с пожиранием червей ,ловился с переменным успехом,икра в пузе присутствует,отпускать не приходилось,засасывал по самые гланды за что был скопчён и сожран под веселящую воду,в ручьях и речушках из красненькой ничё не обнаружено,воды очень много ,где летом было по колено,щас ели перешёл в забродках,уезжал в воскресенье, ветер,дождь и дрисло.
С уважением.
27.10.2008 16:37
В Приозерском районе ищут пропавших на Вуоксе рыбаков
27/10/2008 16:41
Четверо рыбаков-любителей перевернулись на лодке на реке Вуоксе в Приозерском районе. В настоящее время известна судьба лишь одного из них.

Как проинформировали 47News в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о ЧП поступило 26 октября в 22 часа: четверо рыбаков-любителей перевернулись на лодке на акватории Вуоксы в поселке Синево. На проведение поисковых работ выезжала дежурная смена ПСС города Приозерск.

Как сообщили в ГУ МСЧ, один из попавших в беду рыбаков сумел самостоятельно доплыть до берега. Местонахождение остальных неизвестно. На месте поисковых работ была найдена лодка и рюкзак.

На данный момент дежурной сменой ПСС г. Приозерска поисковые работы продолжаются
27.10.2008 12:29
Сясь , район Колчаново. Вчера выкроил два часа походить со спиннингом. Вместе со мной шел дождь...И ветер... Результат редкий: ничего не поймал, но приятный - ничего не оборвал)))
27.10.2008 10:26
Вчера, 26, Шлюз Гремучий. На ближнем от последней базы пороге выловлена форель на килушку на мепс аглиа лонг 3 и где-то такая же сорвалась. По щуке, за исключением трех шнурков до 200 грамм, полный чупс. Все рыбы отпущены, хотя форель отпускать было очень жаль. Базмен говорит, что жора толком не было, так что может сезон еще и не закрыт.
27.10.2008 09:26
Всем привет. Вчерашняя всепогодная мегаэкспиция на секретные речки вместе с ВиталикомМ успешно завершилась поимкою одного зачетного экземпляра рыбы Х. У Виталика был сход неплохой Ф грамм на 600. Все остальные экземпляры попрятались от ветра и на любые приманки не реагировали. На речке уже холодно, остро хочется твердой воды... На обратном пути на Таллинском попали в большую 2х часовую пробку.
27.10.2008 09:14
В воскресенье под впечатлением массового гипноза в рубрике "Обсуждение рыбалок" в первый раз попер на Ивановские пороги. Место и правда интересное, и места стоянок вполне определяемы теоретически ) Думал, что не у меня одного глаза завидущие, и ожидал увидеть столпотворение рыболовов. Но был только я, дождь и шквалистый ветер ) 10-граммовая блесна парусила на метров десять от намеченного курса... Ну собственно о чем говорить? ) Разумеется чупс ) Сезон теоретически закрыл. Практически еще повоюем )
27.10.2008 07:04
В СБ 1 щучка на кило и 1 мелкая отпущена,в ВС из за непогоды не выезжал.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »