Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

27.01.2010 22:24
Трясти надо уметь. Хотя я не лучший трясун. Еле натряс десяток мелких и очень мелких шуриканов. Мого тюков. У Димиса не реализованных вялых ударов больше, как и рыбы При таком клеве видел вполне достойные результаты. Раба присутствыет. Когда жор каждый дурак нахапает. Поймай когда не клюет.
27.01.2010 22:20
Вторник.54 нормальных корюшин.Ближе к берегу.
для Alexey old petergof(20мин 65 кори) ,ты минуты указал ,а часы забыл.И фотки выложи глянем на 3кг,или вместе с резаными взвешивал.Информации о Количестве вполне достаточно. 65+35 будет 100 шт.,а не около ста.
27.01.2010 21:57
Запоздало, ну да Бог с ним. В понедельник был в Ольгино. В палатку залез в 10.30. Клевало целый день с переменным успехом, подходами. В начале рыбалки взял лещ, ок. 2х кил. Не взял, в лунку не завести. Лед тонкий, света боится. Забрал мою мормыху. Было еще несколько (четыре) красивых п/лещика. Плотва средняя и крупная. Сижок не совсем мелкий. В 17.00 кончился газ, пришел колотун-бабай, и я стал собираться обратно. Клев продолжался. Результат 17,5 кг. Не шоп, не фотошоп
http://pablito.gallery.ru/?favs=1
27.01.2010 20:28
Экипаж из трёх пингвинов посетил Кобону по наводке товарища который вчера отловился на баланс в районе 8кг.Но увы сегодня не фартило.Двое без рып вообще, у третьего 3 хвоста.Народ правда мучил шуриков,но в таком колличестве и таких размеров,что даром не надо.МОРОЗ КРЕПЧАЛ.
27.01.2010 19:50
На лунках в 9-20!!!! До 10-00 клев отсутствовал, после хапнул за 20 минут 65 штук, дальше обруб))), сместились с 9 м на 7м, с 15-00 до 16-30 ещё 35 огурцов!! Итог около 100 штук, не считая резанной!!! 3 кг средней кори...
Погода супер))))... Фотки выложу позже!!!
27.01.2010 19:42
Сегодня были вчетвером с Аллой(Рыбалка), с ее мужем и с ихним знакомым водителем, который нас возил. По рыбе, по сравнению с прошлым выездом, очень печально. Может где-то там и ловили, но в поле моего зрения не наблюдалось. И количество и размер не обрадовал, я лично поймал семь штук окуней и одну плотвичку. У остальных не намного лучше. Наверное перепад давления все-таки сказался.
27.01.2010 16:34
26.01. Кобона были в четвором. Рыба есть - ловить надо уметь:(( ! У меня два хвоста, у Сереги с десяток. Дима 15 хвостов. Ну а у профи-блеснения Шведа кг 7-8.
27.01.2010 12:42
Ушково 2.5 от берега 84 шт клев сносный замерзнуть не дает клюет на себя если тишина 10 мин блесной подразниш и клев возобновляется лед 40 см пока черноспинки нет вся месная. Пилькер

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »