Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

26.09.2010 21:34
26.09. с 9-00 до 16-00 Джиг судачёк от300гр 19шт, зачётных 3шт от1кг до 1,3кг. После обеда северняк клёв как отрубило, 15-30 начал поклёвывать окунёк, но мелковатый. Поймав штук 5 закончил ловлю.
26.09.2010 19:29
25-26 число.В субботу погода порадывала,только выплали сразу же нарвались на рыбнадзор,штуки как не бывало.По рыбе:Щука на 3.500,2 штуки на 3.200,ещё несколько на 2.500,1.700,1.300 ну и карандаши,отпущены.Несколько окушков грамм по 500.Сегодня поклёвок было очень мало.
26.09.2010 19:26
В субботу были с другом в Толмачево. Погода супер, как летом. Рыба есть, хоть клев и без фанатизма. 4 щучки около кило, пара сходов, у друга один обиднейший обрыв при вываживании довольно приличного экземпляра. Ушла с пирсингом в виде кастмастера. Воблеры не проявили себя, все поклевки на кастмастер и аглия лонг 3. Всем удачи, сезон не окончен!
26.09.2010 18:59
День выдался неожиданно рыбным. В субботу вернулся из командировки и стал думать, где-бы потестить major craft basspara, выигранный в прошлую субботу на Питерском окуне. Вспомнил, что в эту субботу проходили на Крестовском соревы по форели. Что ж, условия подходящие. Короткая, конечно, палка для береговой ловли, но зато можно воблерки потвичить. С 9 до 12 был на Крестовском. На воблерки 2 окушка (rigge 70 и rigge 35). С воблерами палка работает очень приятно. Палку обрыбил пора и форель половить. Рыба была абсолютно неклюющей, но 1 все-таки поймал. Smith pure 3,5 гр. Рыба 1470. Погода испортилась и при таком клеве стало скучно. Друзья стали проситься половить окуня. Заехали домой, выложили рыбку, пододелись и поехали на дамбу.
На рыбу встали сразу. Окунь грамм по 200-300 клевал с небольшого каменного пятна на 7-10 метрах от берега. С одной точки за 2 часа на троих поймали 40 шт. Часть отпустили, часть взяли (4 кг). Ловили на джиг и на отводной.
В общем уха из форели на окуневой юшки со сливками уже стоит настаивается. Часть рыбы и икра уже солятся.
Вот такой вот рыбозаготовительный день получился.
26.09.2010 18:35
= Другой водоем =(Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.)
26.09.2010 14:36
Запоздалый отчет. 22-23 сентября в компании Пучи и Фельдмаршела, р. Ловать д. Взвад. Было поймано 40 судачков от 0.4 кг, до 2кг. Впервые поймал двух язей за кг на джиг. Окуня прсто не счетали, весь мерный по 300 гр. Искали фарваторную щуку, не нашли. Рыбалкой остались все очень довольные.
Фото здесь: http://biatris.gallery.ru/watch?ph=vBq-cCJKY#feature=topscroll
biatris Таких судаков и показать не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.09.2010 18:32
7 - 9км. от Крениц (глубина 2,5 м.). Щука 2,5 и 5 кг., окунь: http://krenitsy.gallery.ru/watch?ph=bmaz-cCL5C
26.09.2010 18:19
Днем на *-ском карьере в 20 км от дома. Упражнялся в джиге, поводковой. Иногда менял оснастку на «вертушки» и воблеры. Один выход пальчикового окуня на черный твистер. Увидел поплавочника, который ловил на прикормленном месте плотву довольно регулярно. Что интересно, так это снасть и насадка: композитная четверка, манная болтушка и тесто. Глубина ловли – около 50 см.
26.09.2010 18:00
Много мелкой щучки, поймал штук 25, всех выпустил, клюёт на все. Но лучше на вертушку. Влетала пара зачетных.
http://denis979.gallery.ru/watch?ph=FKb-cCLqV#feature=topclick
26.09.2010 17:43
Шлисселбург.
С утра погода радовала легкий ветерок и почти гладь на воде, с напарником вытащили каждый по 1 щучке 600-700г (напарник взял на воблер я на вертушку 4г блестящий метал, одна сторона черная с красными шестигранниками), далее ветер сменился и усилился , у меня был сход щучки 500-700г с желтого с блестками виброхвоста. далее к берегу...попили чайку и снова в озеро, но волны хлещут в лодку и на спининге трава.... сматались в сторону дома.
26.09.2010 15:42
ВСем привет. Внешние водоемы Крестовского - какушок не великий и не часто. На внутренних - опята с какунятами семейками http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cCKIm&viewsize=big да и то, только до ночала моросилова . ВСем удачи и НХНЧ!!!!
26.09.2010 13:36
Запоздалый отчет. 22-23 сентября в компании Пучи и Фельдмаршела, р. Ловать д. Взвад. Было поймано 40 судачков от 0.4 кг, до 2кг. Впервые поймал двух язей за кг на джиг. Окуня прсто не счетали, весь мерный по 300 гр. Искали фарваторную щуку, не нашли. Рыбалкой остались все очень довольные.
Фото здесь: http://biatris.gallery.ru/watch?ph=vBq-cCJKY#feature=topscroll
26.09.2010 11:24
Вчера с напарником ездили на Финский залив, после холостых поехдок на Вуоксу это была последняя надежда хоть что-то поймать. В 9 часов были на воде и отплыв немного от берега ,стали оснащать снасти возле камыша. Вдруг сразу образовался возле нас котел окуня...поймав по 15 шт., поставили воблеры и стали троллить...итог на двоих 6 шт. щуки, и чуть больше 30 шт. окуня! Рыбалкой довольны, всем удачи!
P.S. Макс, поздравляю с Днем Рождения сына!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!После "дождевой" рыбалки, описанной здесь - Налим в плохую погоду, следующая получилась более сухой, но и более ветреной. На этот ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто ...Читать полностью »
Новое в блогах
В минувшее воскресенье, я и Егор Ильин отправились снять напряжение после соревнований и половить ротана в Московском Парке Победы, у ...Читать полностью »