Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.08.2019 20:00
Вчера, Лаврово. С 16 до 20 в Ладоге на спиннинг 4 окушка гр 80-150 - отпущены. В канале 1 щук см 45 на спиннинг отпущен. На донку среднемелкая рыба - густера и плотвичка. Взяли одну плотвичку. В общем то ли рыбы совсем мало, то ли ловим не очень. Погода супер - в Ладоге гладь. Очень хотелось найти окуня приличного - но видимо в другой раз.
26.08.2019 15:47
оз. Большое Лесное 23-25.08.19. База Илоранта. Места очень красивые, рыбалка не очень.
Только мелкие и очень мелкие плотвички, густерки и уклейка. На джиг ни одного удара. Видел в воде мальков щук. В Сокольем озере 2 мелкощучки.
В лесу сухо. Очень редко попадаются лисички.
26.08.2019 10:49
Всем Привет! обкатывали новую сузуки 9.9 4т. и катамаран Bratan ну и естественно куда же мы без спиннингов ) Вышли с базы Креницы и полетели в с торону Птинова. И вот пробегая мимо чайки заметили что она в полной зад..це , бедняга атаковала чей то оторванный воблер и накуканилась клювом, а попытка освободится самой привела ее вообще в полную Ж. так как хвостовой крючок воблера влетел ей в перепонку лапки... Но мы как чип и дейл естественно освободили безнадёгу, за что она в свою очередь подарила нам прекрасный BANDIT B-SHAD 66! В итоге все оказались в плюсе )))) а по рыбе 7 щук от 1.3 до 1.7 ну и окунь 15 штук от 250 до 500 гр.
P/S Увидив животинку в беде не проходите мимо! И пускай она вам даже ни чего не даст в замен, но поверьте будет очень вам признательна !!!
26.08.2019 09:47
Вчера стартовав с парка 300 летия и пройдя 21 км по ФЗ встретил только 2 окуней и судака на 1кг,а также серферов,которые успешно оторвали воблер((( и черта на гидроцикле без номеров,который чуть не опрокинул меня.
Народу в Заливе очень много,а вот о правилах МППСС-72 мало кто знает...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »