Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.06.2013 17:42
отдыхали компанией на севере Ладоги на о-ве Кухка.Рыбы не очень,все трудовые. в отличии от карельского перешейка на островах очень чисто, нам бы так.Дорога на Лахденпохью гордо носящая название А-129 весьма своеобразна. а вообще места очень красивые,рекомендую.
26.06.2013 16:17
Небольшой недельный отпуск на озере. Не очень повезло с погодой, часто лил дождь. По рыбе в основном некрупный сиг на удочку и окунь нормального размера. Попадалась щука, тоже приличная. Дорога ужасная. Отдохнули как обычно неплохо.
http://baian.gallery.ru/watch?ph=KrI-eQOse
26.06.2013 15:29
Всем здрасти!!!Вчера днем уехали на сие озеро помангалить,да с удочкой посидеть.Плотва(70-150гр.) ловится исправно,ловили на кукурузу(бандюэль).Прикорм обязателен.Глубина 5-6м.Пока плавали увидели "котел",окунь активно гонял уклею.Покидал вертушку,почти на каждый заброс матросики до 100гр.Сколько по весу получилось не знаю,но всю живность выпустили назад.))
Вчера вечером подъехал рыбак.Поплавал пару часиков,погонял кружки.Когда вернулся на берег мы были мягко говоря удивлены.В его лодке лежали 2 щуки,незамедлительно их взвесили.В одной было 2,5кг.,другая потянула на 7,8кг!и это за каких то полтора-два часа,молодец!
Всем удачи!!!
26.06.2013 12:00
Швеция. Оз. Сторуман !!!!! Ездили в Швецию , долго собирались и на конец то до ехали, были 4 дня впятером . Ехали через Вассу на Умею паромом , от Умии до дома 220км , общая дорога 950км получилось . Жили у хозяина с Питера . Все четыре дня рыбачили в Анкерсунде , если не ошибаюсь, короче 50км от Сторумана. Брали 2 лодки у хозяина, они стоят там на берегу . Начали бить в блесну и воблер так и на дорожку, берет не очень часто и мелкая, говорят рано, ближе к осени будет брать хорошо. Посмотрели как ловят прибалты, на поплавок , просто на крючек и донку . Весь смысл в подкормки , собирать рыбу рядом с собой и тут началось . Рыба разная сиг от мелкого до 3кг на опарыш и кукурузу , форель от 500гр до 5,5 кг на корма гранулу и на яица разного цвета, палия от кило до 2,5кг на все !!!! Улов есть поверьте . Ловили и ночью и днем , всегда день, кто знает по Норвегии.короче все понравилось поедим еще в августе или сентябре правда надо бронировать уже сейчас очень много прибалтов и рыбаки они серьезные ловить умеют. Дом у хозяина хороший и отвечает все требованиям . Вокруг дома есть озера с крупной щукой , окунем и дикой форелью (кумжей) будем пробывать , только надо больше времени, а то все хорошее быстро заканчиваеться!!!! Если надо информации , пишите . Если кто поедите , напишите как съездили . Спасибо!!!!!
26.06.2013 11:50
Был там с понедельника на вторник. Судак которого так все ищут там отсутствует, или почти отсутствует. За вечер удалось поймать два по 0.5 и один на 1.0. Чаще клюет щука и окунь, но тоже не активно. К полудню выскочили к устью волхова на глубину 12 м, успели зацепить троих :два по 0.5 и один на 1.5. На берегу жара и оводы.
26.06.2013 00:13
Италия , юг, Калабрия , тирренское море, днем на море не покупаться медузы кусючие заполонили все! Кто поедет осторожнее с этими тварями - шрамы годами не сходят. Ну зато вечерами
порыбачили на славу. На донки сделанные из спиннингов и маховых удочек ,на нарезку сардинок и местного червя ,кусающего тебя за палец пока насаживаешь, наловили морского леща-Orio, экземпляры под кило и поболе , довольно сильная и вполне съедобная рыба, днем на поплавок что то типа плотвы морской, только желтая и голубая до ладошечного размера попадается. Жара, вино и сыры, короче отдохнули

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »