Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

26.05.2015 21:15
Сегодня днем, на фидер. Плотва клевала нечасто, но размер радовал. Самцы сильно шершавые, явно нерест у нее вот-вот.
Фото здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_2573%2Fall
26.05.2015 19:15
22-23 мая народу много, рыбы нет. приехали ночью в Иванов остров. с 5 утра на воде. первая поклевка около 12 дня. потом после обеда немножко поклевало мелочи, все отпущено обратно. у соседей не лучше. сильный ветер и дождь после 6 часов вечера окончательно всех выгнал оттуда.
26.05.2015 11:47
Да забыл написать . рыбы отпущены в родную стихию. пусть растут до следующего года.( взял пару штук жене на уху) да и через границу перемещать проблемы.
26.05.2015 11:33
24-25 в котке (финляндия) на реке отличный клёв язя в проводку . в первый день 7 штук от 2-3кг за 4 часа ловли в прилове плотва густера подлещик до кг.рыбы сколько хочешь .ловил 7 метровым махом в воду заходил по колено что бы не пугать язя. прикорм смесь базы + фадеев речной лещ+ атрк +земля . второй день с утра за пару часов 11 язей и 1 голавль все до трёшки как на подбор. но перешёл на болонку шестёрку уж очень тяжело управлять маховой снастью на течении но зато адреналину по полной программе и не нужно лицензии. насадка опарыш крупный либо опарыш +кукуруза. без прикормки поклёвки язя единичны но другая белая рыба почти на каждой проводке.
26.05.2015 10:16
Вчера на фидер,килограмм 8 густерино плотвиной смеси,плотва хорошая 200-250 грамм,попался один подлещик на 700г.на закормленную точку рыба собралась только через два часа.ещё раз удостоверился в том,что на дамбе кормить надо много и обильно
26.05.2015 01:20
Проехали на р. Сестру, где прошлый год клевал подлещик. Рыбаки были, рыба там не клевала ни у кого...посидели часик, не увидев поклевок, и переехали на Разлив.
На Разливе рыбаков вообще МНОГО. У всех поклевывало, но слабовато. Говорят, пару дней назад клевало хорошо.
Поймали немного бели в течение 2 часов. В районе 18.00 клев просто выключило. Похоже у всех... Вечер тишина, погодка супер, клева НЕТ.
Подышали позагорали, рыбу увидели
http://www.youtube.com/watch?v=49_-0bwyZHQ
26.05.2015 01:11
Всем привет!!! на выходные гоняли в загубье на карася остались довольны рыбка клевала , шашлык жарился и т.д. Народ забирайте мусор пожалуйста!!!!! За два дня мимо нас прошло человек 15-20 но не у одного я не видел пакета с мусором типо мы не мусорим !!!!. Были найдены алюминиевые вёсла , готов вернуть владельцу 89217699561 михаил. Всем удачи.
26.05.2015 00:05
Сегодня был на дамбе, северная часть, вблизи Котлина (с противоположной стороны от косы). Вышли на воду примерно в 16-00, в 20-30 были на берегу. Улов: 10 кг на двоих, красноперка.
На булку. Глубина до полуметра. Фото тут http://vk.com/club_spb_fishing?z=photo-78808262_370396608%2Fwall-78808262_1013

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »