Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

26.05.2011 21:53
25-был на заливе.Глубина 1,5м.поклевок море,рыба до 300-400гр.Насадка-червь,опарыш,пробывал даже на булку ,без особой разницы.Жадно берет на все.Рыбаков нет !!!!???? Был очень удивлен.Прокатился на лодке сетей не видел тоже.Похоже все на дамбе и рыбаки и браконьеры.
26.05.2011 21:43
Всем привет!!Вчера р.Паша погода не очень но клёв присутствовал немного плотвы и сопы .Поразило то что местные так относятся к рыбе . Берут ВСЮ подряд не взирая на размер . Берут даже щурят 5 см. На мою просьбу отпустить такую мелюзгу они только рассмеялись ! ОГОЛОДАЛ народ наверно!!!!!!
Всем удачи иглавное не опуститься до уровня этих упырей !!!
26.05.2011 19:02
Школа милиции .
С самого утра с напарником , на ямке в 2.5 метра глубиной , плотва без остановки разная , от 50 до 400 гр , всего за день 29 кг на двоих , под берегом люди ловили чухонь и не плохо .
26.05.2011 17:35
Тверская,г. Удомля.
Сёдня не мой день - всего два карпа(1.5 и 3.5кг)
+(вернее минус) три схода и 4!!! обрыва!
26.05.2011 17:01
Сегодня выходили с петрокрепости в поисках рыбы, рыбу нашли,поймали. Впечатление от рыбалки было испорчено сетями, были у Бугровского маяка всё в сетях(на леща) леща в них невидно, но ждут СВОЛОЧИ ждут!!! Где рыбнадзор ГДЕ!!!!!!!
26.05.2011 14:40
Нарова, база "Омут". Две поездки одна за другой - 18-20 и 23-25 мая. Щука по свалам и ямам. Джиг.
Шнурья (щучек до кило) как всегда много, есть точки, где несколько забросов - несколько поклевок. Иногда даже несколько ударов за одну проводку. Вообще, думаю, Нарова - идеальный полигон для желающих освоить джиг-спиннинг. Разнообразный рельеф - хочешь, лови на русле, хочешь - на свалах у берегов или островов. Есть русловые ямы с мощным течением, есть приямки у берега, обратки, где требуется лайтовая снасть. При этом зацепов очень мало, да и те при ловле с лодки чаще всего снимаются.
А вот с "экземплярами" в последнее время что-то мне не везет. Влетела позавчера одна условно-зачетная на 2.5 кг - вот и все трофеи.
Но - все равно хорошо. Люблю Нарову.
26.05.2011 14:24
Ловили вчера в протоке между Загубской губой и Свирью с 9:00 до 13:00. На 2 удочки 6 кг плотвы. Стояли в камышах. Прикормка-пшено. Плотва крупная, с икрой. Клёв равномерный. Ветер с дождём выгнал :((
26.05.2011 13:33
Был 25 под мостом в васкелово мелочи хоть кил 100 можно взять но все в родную стихию взял 8 штук на 1500кг(окушок) ВСЕМ УДАЧИ
26.05.2011 10:06
Ловил вечером во вторник.Погода солнечная,но сильный западный ветер.Сильная волна через все озеро.Нашел более тихое место и встал только в19-00.До 21часа 16 плотвин с уклейкой.После ветер стал стихать,но солнце стало прятаться за лес и клев пошел на убыль.Ловил на белого опарыша.Червь на тот момент не очень.С подкормкой.Клевало ровно,но не сильно.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »