Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

26.01.2012 21:23
Сегодня Лисий Нос. Пришёл в 10.00 до 17.00.По рыбе отлично.Плотва 100-350гр.Клёв целый день.Глубина от 3-3.5м.Рыбаки сидели на5.0-5.2м говорят что плохо.Эхолот показывает что рыба стоит а не клюёт. Нас было всего 4палатки.В кг. сообщать не буду не поверите.Рыбаки 2-е встретились наверно то-же не поверили-бы пока не увидели 1.5 пакета (Лентовских) Плотвы.Приезжайте пробуйте,рыба есть или как повезёт.Всем НХНЧ.
26.01.2012 20:36
Только приехали. Сначала ловил в чистом поле итог 0, потом в толпе(она была одна). До 14.00 ни поклевки, потом пошло нормально))))))) Окунь от "живцов" до 500гр. Всего почти 14кг)))))) Вся рыба с трёх лунок. У напарника 4кг и он всю рыбалку был рядом со мной. Клёв очень вялый и всё зависит от мормышки))))))))) Погода дубак но в палатке жара и никто не видит как тянешь)))))))))
26.01.2012 20:15
Сегодня у Горбатого от берега 50метров ,глубина около 6м. с 10-00 до 16-00 попалось 58шт( в основном мелковатая).Рулил карась.Активно до 13-00.Лёд более 15см.Рядом у людей 35-50шт.Всем Удачи!
26.01.2012 18:51
всем привет. вернулись из репино. корюшка есть , но надо найти. до 12.00 поклевок нет( старые точки стерли) . но есть глаза. в метрах 700-х все происходило. короче, клев примерно до 14.00. затем вяло. корюшка крупнее обычной, проскочили оочень приличные. результат на экипаж 104( по 52- для статистики) .лед отличный. респект компании, которая ловила левее всех к городу
26.01.2012 18:14
Всем привет. Только что приехал.Сегодня с12 до 16 в 5км. от берега 6,5кг. среднемелкого окунька. Лед растет так что скоро наверное попрутся на авто.
26.01.2012 18:02
Вчера в Черном любимого чертика какой-то черт сожрал, клев мало-мало был, но у меня вопрос, гопода, как лед в Ручьях и Вистино? Модератору пардон муа!
26.01.2012 17:40
Всем здрасте!Проверили с другом сегодня два места у горбатого и первый северный.У горбатого пошли на прошлогоднюю точку что в 800 метрах у меня 9шт. у друга 7шт.Решили переехать в 14.00 на первый северный пока шли к берегу спрашивали у кого как кто у берега сидел там поклёвывало получше от 20 до 40 шт. было у некоторых.На первом северном вообще ничего просидели до 17.40.Возвращались от Обручева окушатники тоже не ахти а то что поподалось меньше 50гр.Лёд в обоих местах 20 см. монолит и это радует весной дольше продержится.Так что первая вылазка на твёрдую воду получилась вот такая.Но остались довольны первой рыбалкой!Теперь будем покорять дальние кардоны.Всем нхнч!
26.01.2012 17:26
На Свирице все Ок. Как по рыбе так и по льду. В субботу едет экипаж с доставкой на лед аж на 12 км. Окунь берет в железо. Достаточно крупный. Пока все.
26.01.2012 13:34
25.01. Утром пол-часа потратили на "Крузер" в яме. Лёд отличный, поэтому смогли проверить любимые точки. Рыб есть, но капризный и не крупный. Ловили на впайку. Уловы 11,16,27шт.,у меня 16шт.-2,7кг. P.S. Может, кто знает, как со льдом Зеленогорск-Ушково?
26.01.2012 13:05
На ЛЭМЗ лед хороший,но рыб в берегу небыло.Нужно искать подальше.Остерегайтесь очистных.
26.01.2012 10:41
Окунь средне-мелкий. Питается балансами и железками. Ловили у берега. Улов на двоих 5.6 кг. Брали окуньков только съедобного размера. Видели уловы килограмм по семь.

http://gallery.ru/watch?ph=Rd8-dIenW
26.01.2012 10:34
Уважаемые коллеги, вчера 25 января, при сборах, на берегу, один из экипажей прихватил чужой ледобур. Уверен, что по ошибке, хотя спрашивали "чей бур" и подумали, кто то забыл. Мужики, вы со мной разговаривали, я грузил буксировщик в прицеп, не поленитесь позвонить по тел.89217611350.
Модератору, прошу пусть повесит.
26.01.2012 08:37
24 - го на 14 часов обстановка такая: у Толбухина льда нет, на дамбе, северная ветка - около 30 человек, потом проехал до Репино - на люду 5 человек (трое - в 100 м. от берега, двое - ну, в километре, уж точно!). От Репино до Зеленогорска никого.
26.01.2012 08:24
С почином Меня.Вчера ловилось у всех и везде.Поймал не считал(2.4 кг)Пришел в 11 клев отличный до 3х на карася,потом перестал,у Федоровича на корюшку продолжало клевать но мне было лень менять наживку)))Наловился.Лед потрескивал..Обратно образовалась трещина 10 см но думаю за сегодня замерзнет..мороз!!Ловил на 2 удочки-больше это пережиток прошлого
26.01.2012 08:20
Холодно , ветер , до 15.00 бегал с толпой , руки задубели до предела выловил 35 шт от 100 до 580 гр , потом случайно выскочил на человека собирающего палатку , он тоже до 11.30 бегал потом задубел и осел в палатке , толпа убежала а он остался , в общем у него гдето под двадцатку , сел на его лунки в своем гондончике и до 17.30 выловил 51 шт всего за день 18,3 кг .
Завтра попробую с нормальной палаткой осесть и не шарахаться с толпой .
Клевал только на мормышку , железо , баланс по нулям .

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »