Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

25.02.2012 23:55
Сегодня, т.е. вчера, в субботу посетил родные Креницы. Доехал до м.Княжной около 10-00. Оставил "коня" в толпе у берега и двинул в сторону озера к дальней толпе периодически пробуя удачу блесной. Ноль, ноль, ноль, ноль, Один, два, СТОП. Теперь мормышка. И понеслась. Успел поймать около 3 кг в основном окуней прежде, чем присоеденилась компания на VOLVO. Сначала было огорчился, но оказались ребята "правильные". Спасибо за компанию, жаль не обменялись тел. Итог: У меня 14 кг. 64 шт. В основном окунь, но порадовал и размер плотвы. До 100 гр. отпущены подрастать. спасибо ЛАДОГА. (Фотки постараюсь выложить в понед. по приезду в Питер, еще не умею, новичок.) Ребята на VOLVO, "за Ваше здоровье".
25.02.2012 23:18
22.02 и по сей день. Аландские острова, Финляндия. В очередной раз на этой обетованной земле, а точнее, воде. На жерлицы- щука до 3 кг, крупнее пока не нашли, несколько окуней под 500г. На мормышку- окунь без ограничения, тоже до 500 г. Жрет только мотыля, на опарыша не реагирует, безмотылку тоже игнорирует (ну, или не умею). Два дня назад неожиданный бонус: бросив мормышку в лунку после очередной рыбы, почувствовал сильную потяжку. Думал, окунь. Но, подтянув к лунке, понял, что что-то посерьезнее. Не мог увидеть минут пять. Был уверен, что щука, но когда увидел, аж затрясся- лосось! Увидев меня, серебристый красавец рванул метров на пять в сторону, и только незаблокированная катушка удочки помогла. В итоге мне повезло, и спустя минут 15 рыба была на льду. На следующий день там же взял сижка грамм на 500. Сегодня практиковались в балансе. Мельче 200 г отпускали. Взяли по пакету и пошли домой.
Вообще, местные ходят на рыбалку только в хорошую погоду не слишком рано и не до темноты по принципу: пошел и взял сколько надо. Ловят на балансы от 7 см.
Но ощущения "ловли в котле" нет. Окунь рассредоточен по бровкам, максимум было 15 штук с лунки. Так что надо много сверлиться, если, конечно, хочешь много поймать. Единственный минус- окунь в среднем помельче ладожского, так что все рекордные экземпляры- у нас!
25.02.2012 23:15
Сегодня не одной поклёвки,расверлил пол льда,всех с прошедшим праздником,и удачной рыбалки.Всех женщин с наступающим 8 Марта.
25.02.2012 22:57
Сегодня открывал сезон. С вечера долго думал куда податься, но в итоге решил не поддаваться стадному южному чувству... Короче в Приветино. Вместе с двумя знакомыми заходили с Востока-6(проезд через шлагбаум - 30 р) . Выход нормальный, но без сапог невозможен. Стояли на свале 14-20м, в стороне от всей толпы. Поймал 153 штуки, у знакомых результаты скромнее. Размер кори просто ацкый, мой улов потянул на 3 кг, крупная - одна на двадцать пиписок. Ловил на корь и бельдюгу. Результаты рыбаков что слышал не больше 70 штук.
Как-то так. Всем НХНЧ.
25.02.2012 22:41
Лисий Нос,сегодня.Поклевала утром до 11часов(15шт.),днём лишь один хвост,а вечером в сумерках примерно за час 40шт.,когда совсем стемнело -пару штучек ешё.Ловил на опарыш с мотылём,но под конец без мотыля-ничуть не хуже.Всего 58шт-11кг с гаком,в основном плотва.Вода в берегу есть,но в сапогах проходима.
25.02.2012 22:16
Были два дня в Лигово. Вчера приехали после обеда с надеждой на плотву в ночь. Особого улова не было, но понемножку поймали. Плотва в основном вся крупная, мелочи мало. Ночью в час по чайной ложке, а рано с утра проклюнулась нормально(правда не у всех). С утра побегали по окуню, но слабовато. Народ в основном ловил на мормышку. Уже ближе к вечеру попали на недолгую раздачу ближе к берегу на 1,5 метрах. Ловили все и на все. Я лично ловил на блесну и с одной лунки успел штук 30 взять. Правда окунь в основном средний, крупных особо не было. Подобрал на льду чью-то забытую шумовку(титановую). Готов вернуть. Мой тел.921.7852643
25.02.2012 22:12
СЕГОДНЯ В КРЕНИЦАХ В РАЙОНЕ 14 КМ ПОТЕРЯЛ ЗЕЛЕНЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ ЯЩИК!
ВЫЛЕТЕЛ НА ХОДУ ИЗ БАГАЖНИКА СНЕГОХОДА
ВНУТРИ БЫЛО ДЕСЯТЬ ЖЕРЛИЦ,УДОЧКИ,БЛЁСНЫ И Т.Д.
ПРОСЬБА НАШЕДШЕГО ПОЗВОНИТЬ! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!
МОЙ ТЕЛ +7-921-964-98-93


модератора прошу не удалять сообщение,спасибо за понимание.
25.02.2012 22:02
25.02.12. Ушково, 4-ый км. В 10.00 на старых лунках, на 9 м. (был 23.02. с 12.00. до 18.00. - итог: 92 шт. из них- 9 мамочек по 20 см, давно не попадались, на окуня и карася). Ну а сегодня скромно до 18.00. - 56 шт., 6 полумамок), все на окуня, только на свежего... Скоро попрет... Всем НХНЧ.
25.02.2012 21:56
У Сосны.Большая конфета для 6 чел, с утра несколько тычков и один на 100гр. И это ВСЁ. Ванна-ванной,а не Ладога. Ничего, будем злее.
25.02.2012 21:55
сегодня на корюшке втроём! Я, Костян и Дима! Приехали, уже светало, народу - я столько ещё не видел на дамбе!

Сели там, где хотели, глубина 9,5 метров! В течении всего дня клёв набегами, по чуть-чуть, размер разный, от мамок до снетуль, в общем, как обычно, но порадовало всё-таки присутствие хорошей корюшки. Нельзя сказать, на что клевало лучше, на корюшку, бельдюгу и ерша - я бы сказал, на всё не так, чтобы очень...

Теперь о результатах. Мне удалось до 18_45 вымучить 111 штук на 3 кг, у Кости 85, но средний размер крупнее, он активно работал блесной, и поймал несколько мамуль на неё. Дима - третья корюшинная рыбалка в жизни, 60 штук, но размер очень даже вполне.

По сегодняшнему дню и клёву я рыбалкой и её итогами полностью удовлетворён, а фотки с сегодняшней рыбалки тут:

http://gallery.ru/watch?ph=PY0-dMbBE
25.02.2012 21:50
В районе 14-го км. Приехали 24.02. в 17:00, и приняли единственно правильное решение (долго совещаясь) остаться там, где встретили своих, без полезно полоскавших железяки. Раскинули полаты, прикормились, и п............онеслось! На одну, в режиме нон-стоп с 18:00 до 20:00 20 кг. Коллега не отставал! Далее, родимая все же дала возможность выставить запланированные три удила. До 00:00 еще кил 10. В час ночи после такой раздачи, и принятого на грудь, свалился!!! В 5:30, не услышав будильника, заряженного на четыре, вскочил, с надеждой встретить утренний клев. В итоге около 40 кг. в основном мелочь, но в улове присутствовали с пяток от 400 грамм, одна 496 гр. Рыбалка супер, давно так не обрыбивался! Погода вопреки прогнозам очень порадовала, ночью полный штиль!
25.02.2012 21:30
Приписка.Заход на лед по воде. Ручей разлился на лед. Народ стремается, но выйти можно. Трещщит,но держит до нижнего слоя...
25.02.2012 21:30
Доброго всем вечера! Были сегодня в Кобоне в сторону островов. Первая половина дня не порадовала клевом, зато ближе к вечеру хорошо расклевался окунь примерно в 1,5 км от острова в сторону Кобоны. Народу было много ловили практически все, кто не был слишком пьян:)))). В итоге примерно 7 кг окуня на двоих. Ловили на блесну. Дорога по каналу очень скользкая часто впереди идущие машины сносило с дороги, разок и мы вылетели... Будьте аккуратны!! Всем привет!!
25.02.2012 21:27
На машинах 12-13км. Пробовали на 3 и 5метрах. На глубине редкие поклевки окуня, но нормального. К вечеру вернулись ближе к берегу на 3м. Бешенный клев ну очень мелкой плотвы...живцы одним словом. Всех назад. После 17 были поклевки средней плотвы, но редко. Подышали не замерзли)))) Спасибо Ладоге и за это
25.02.2012 21:26
С 08.00 до 15.00. Насадка корь-карась-окунь-бельдь. Поймал 5 шт. И те в блесну...На удочки много поклевок. Реализовать не мог. Соседи ловили постоянно. Подошёл,посмотрел на их мормышки...я на такие плотву зимой ловлю на Вуоксе...Всё понял и пошел домой. Лунки те же, но тех уловов 3кг мамок,как в начале февраля при -26 уже нет...Друзья отстрелялись в Зеленцах по плотве. По 5кг за вечер. Только что видел соседа из Чёрного - у него 10 кг плотвы.
25.02.2012 21:24
Сегодня на 6 км. работающие 23 февраля лунки почти молчали и весь день ловилось в час по чайной ложке. Под вечер не поленился пройтись около 2 км. и проверить место, на котором хорошо отловились в прошлом году по весне. В итоге за два часа 8,5 кг. отменной плотвы, одна грамм на 400 и три обрыва 0.1. Вообщем рыбалка удалась чего и всем желаю!
25.02.2012 21:16
В Репино с 10.30 до 18 час ловил и до 13 час поймал 6 шт. а потом стало веселее ,но блесну с обеда никто не нюхал. Всего 73 шт. 1.8 кг, пяток мамок ,а одна ну очень хорошая 26.5 см 180 г. Основной клев на бельдюгу и карася. Фото на мобильном,завтра попробую показать.
25.02.2012 21:12
Сегодня ловил окуня. Мормышка, мотыль. Клевало плохо. Первый хвост выудил в 11.00. В 12.00 стало совсем весело - проснулась колючка. В результате выудил около 20 шт окуней и одну плотвицу. В берегу есть вода, точнее снего водянная-каша метров на 10-15 от берега, но не глубоко 20 см.

http://s017.radikal.ru/i428/1202/41/4ab780992756.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1202/10/7ab514408adf.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/3a/d9f9580e1067.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1202/33/2d36a8b8e392.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1202/4b/61cd9eab5f58.jpg
http://i009.radikal.ru/1202/1f/5fb721d60905.jpg
25.02.2012 21:11
Всем добрый вечер! Были в первый раз. Народу куча! И все весело катались туда-сюда)) Мы были в паре километров от берега и ближе в Птинову и у нас тоже не клевало. Муж осчастливился одним окунем на 300 гр и двумя плотвинами)). Меня порадовал щукин сын) 400 гр. Честно скажу, не отпустила.
http://vk.com/photo1760158_279727387
25.02.2012 20:52
Ушково. Начитавшись о крупной корюшке,решил поехать в ушково.
На лед вышел в начале 10го и для начала хотел поймать окуная на насадку, но тот клевать не собирался.Я уже было решил сворачиваться и тут вдруг 2 полосатика решили ,что я должен остаться .
В общем к толпе корюшатников пришел к 12ти ,сел на самом свале и ПОНЕСЛОСЬ(ребята честно хочу сказать -это не крупная корюшка,а снетки), хватило меня на 3 часа ,дальше совесть не позволила ловить такую КРУПНУЮ рыбу(5 лет назад ,в среднем на1кг было 18 шт, а сейчас..).
В общем поймав чуть больше 50 шт порадовал семью.
P.S.Если ловить целенаправленно с утра до вечера то 200шт вполне можно поймать , но зачем...
25.02.2012 20:39
70шт. хорошей корюшки,больше половины настоящий крупняк!!!!!
25.02.2012 20:37
сегодня вчетвером у берега рядом с фарватером реально отдохнули, т.к. "попрыгать" не пришлось.Уловы :36+16+16+12. Из интересного:на блёсенку "сел" сижок! Ловили на леща,саму,форель,бельдь - разницы нет, до 11-12 ещё как-то поклёвывала. Уходили в 17, в округе картина однообразная. На блёсенку сегодня поймал только одну, к активизации стационарных удочек игра блесной тоже сегодня не привела. Погода порадовала,заходы на лёд нормальные,ноги не замочишь!
25.02.2012 20:35
Сегодня - 35 штук... 10 мелких, 5 мамок, остальные середняк! В прилове 3 бельдюги и 2 ерша... активно с 12-00 до 14-00 далее в час по чайной ложке! Много холостых поклевок... глубина 9 метров!

http://vk.com/rogachev78?z=photo164424_279684304%2Fphotos164424
25.02.2012 20:33
сегодня ловили с утра и до 17 часов итог я-4кг водила 3кг и третий 6шт весь окунь трудовой ловили на железо с приблудой больших уловов не видели заезжали с первой протоки глубина 2 метра до торосов доехали на машине а там 1км пешком дорога по каналу отличная фото http://vk.com/photo45848243_278855468
25.02.2012 20:32
сегодня выехали с Кобоны и искали окуня в створе.
окунь редкий, мелкий и единичный, 5 штучек за весь день, самый большой на 270г
25.02.2012 20:31
Сегодня был клевый день! Рыбалкой очень довольны. Экипаж из 4 человек.15 кг+15кг и мы на двоих 8кг. столько же отпустили подрастать. Всем удачи!
25.02.2012 20:26
Были 23.02. ближе ко второму створу и берегу, утром не плохой клев, правда мелкая, 1 мамка. Брало на бельдюгу и Ладожскую плотву размороженную. Вечернего клева не заметили. Итог штук 60. Сегодня решили на тоже место. Сели немного мористее. Не заметили ни утреннего, ни блин вечернего.( Итог 30 штук мелкой и очень мелкой. Хоть как-то брало опять на плотву. А ведь была же мысль пойти к фарватеру. Но мы ни капли не расстроились потому, что у нас с собой было)))))) Выходные удались! Завтра бы рвануть)))
25.02.2012 20:25
Сегодня у фарватера на 11 метрах 67 шт. (-2 порезаны, -4 снетка отпущены обратно), в остатке привез - 2,52 кг. Брала и на бельдугу, и на корь. Опять порадовал размер, хотя мелочи тоже хватало. Клевала набегами в течение всего дня ~ до 17-ти часов, потом дергала только мелочь, ушел в после шести.
25.02.2012 20:24
25.02.2012. Много воды у берега. Достаточно, чтобы взять с собой болотники.
Корюшка есть. По 25 шт. (+-) на чел.
25.02.2012 20:21
были в лигово из протоки 5 км влево потом в море до торосов дальше пешком днем была не долгая раздача кто успел хапнули кг по 8-10 мы опоздали в итоге по десятку только не кг а штук
25.02.2012 20:18
Прошедшую ночь провел на "канарах" в виде эксперимента. Хотел проверить активность местного судака ночью. Заход на лед от остановки просто жесть. Два сантиметра лед, под ним 30-50 см воды. Местами целые поля такого кошмара. Без хороших сапог делать нечего. Погода замечательная! Тепло, полный штиль. Однако, рыба бастовала. Около трех часов взял подряд три судачка-близнеца по 800 гр, было еще пару пустых тычков. Остальное время было очень скучно, и хотелось домой ))
В семь свалил. Цель не оправдала средств. Днем то же самое
25.02.2012 20:13
Справа от Вистино сегодня можно было понаблюдать прекрасные виды Финского залива, проводить взглядом нелепый пароход, сопровождаемый шустрым буксирчиком, спокойно пожрать бутеры, что собрал себе на рыбалку и поглазеть на окаменевше кивки...
5 пиписочноштук.
25.02.2012 20:11
Сегодня с утра с приятелем решили отметится и на ЮБФЗ.С утра форсировав прибрежный разлив двинули за наживкой.С трех лунок вынул 5 окуней 1 ерша и плотвину грамм на 300.Не стали больше задерживаться и пошли в море за корью.Ушли дальше всех.От 10 метровой глубины торосы и поле молодого льда до самого фарватера.Мы не из трусливых- вышли на это поле и засверлились лед 10см. местами двойной без снега.Там и остались вдвоем больше никто туда не пошел.Хотя у торосов был народ и в Чайке.Поле стоит насколько глаз хватает в сторону Лебяги.В течении дня клев набегами итог у меня 70 шт.на 3 кг. у приятеля 46 шт. вес не знаю.Корь среднемелкая и крупная примерно поровну.(вес вместе с окунями и плотвиной).Обратно шли по навигатору получилось 4600м.
P/s Окуня в принципе тоже можно надергать но размер мелковат.
Всем НЧНХ
25.02.2012 20:03
Сегодня, Вистино, многие уходили с обеда домой количество от 2-до10 штук. в берегу пытался ловить окуня на 5 метрах по нулям, пару окушков. Лед стоит примерно 1,5 км от берега. Пока корюшки нет. Короче полный чупа чупс.
25.02.2012 19:56
Сегодня с Юрием посетили Лисий нос. Выход на лед - жесть. Воды нагнало от щиколотки до колена. Заходили на лед со стороны острова. Если есть химзащита на ноги- берите,непожалеете. По рыбе 2 плотвины на двоих за весь день. Спрашивали у народа,результаты такие же. Всем удачи!
25.02.2012 19:56
Мой знакомый "Полковник",сегодня на 7 метрах 20 шт+10 мамок –Игорёк ,ты настоящий Полковник
25.02.2012 19:39
С 8 утра и до 17:00, на троих 2десятка плотвичек, были на 5-ти метрах. Погода до обеда - отлично, потом не много подуло. Свежим воздухом надышались)))
25.02.2012 19:37
Сев вет, 3-й створ. С 15-ти до 19-00, 6 хвостов/ Пришел бы раньше, но работа не позволила. Порадовали юмористы - мол, "по 20 кг наловили за пару часиков, вот уходим" =). Ветра нет, сказка!
На обратном пути убирал бутылки из-под алкоголя за немощными. Люди, имейте совесть! Доносите до мус. баков!
Всем НХНЧ.
25.02.2012 19:16
несмотря на хорошую погоду, кавголовское седня не радовало(((
с утра немного плотвы и подлещиков,к обеду задолбал наноерш(((
в два уже двинул домой
http://fotki.yandex.ru/users/brakonyier/view/603550/?page=0
25.02.2012 19:16
50 км по Ладоге наездил,4 окуня один на 400грамм перед отъездом попал!
25.02.2012 18:54
Сегодня с Коккорево - до створа и обратно - ПОЛНЫЙ ЧУПС. Искали, перебирали блесна, балансы, глубины... редко в какой лунке - тыкнет еле-еле. Итог - 7 хвостов на 5 человек, крупнее 250 грамм - не было. Лед отличный. В районе створа ездить можно хоть на чем - наносы не мешают, ближе к берегу - есть хорошие переметы - там лучше по дорогам накатанным.
На выезде общались с народом - у плотвичников дела на порядок лучше.
25.02.2012 18:45
Сегодня.Всем известное место. Путем кропотливых усилий за целый день вымучено - 70 хвостов,1,6 кг(+1 порезана+1 бельдюга+окушок на червя,после фотосессии,отпущеный подрастать в родную стихию).Примерно 25 хвостов на стационарные удочки,сегодня рыбе был предложен живой карась,бельдюга,корюшка,карп - на удочки одинаково плохо!!!!А на удочку с блесной с подвесом,такое ощущение,что говно повесь будет клевать!!!!))Даже сосед подошел посмотреть - на что я такое интересное ловлю!!!))У народа в пределах видимости - печально.Чешу репу - куда податься,где можно напороть???!!!!)))Вот такие пироги!!!Всем,НХНЧ!!!
25.02.2012 18:24
Сегодня решил провести разведочную поезду на разлив реки Грузинка у станции Васкелово. Выехал от станции Мурино в 8.17. Примерно через час был в Васкелово. Оказалось, что если идти к разливу речки кратчайшим путем, не залезая в снег, то эргономичнее всего, увы, по шпалам. Почти к ж/д мосту напротив стрельбища выходит расчищенная дорога, но она идет как-то хитро в обход некоей большой огороженной забором базы.
На самом разливе девственно белый снег, лед под 50 см, местами на льду вода. Рыболовов кроме меня – один дедуля, который тоже приехал зимой в первый раз.
Первый этап ловли. Метров 50 вперед за высоковольтную линию. Глубина от берега нарастала от 50 см до где-то полутора метров. На прикормку плотва никак не реагирует. Около берега пойман один пальчиковый окунь темного цвета.
Перемещение ещё метров на 200 вперед. Глубина выросла до 2 метров, найдена яма в 2,5 метров. Рыба себя никак не проявила. А лунок сделано около 25.
Дедушка ходил на порядок меньше, сидел на двух лунках. Однако, поймал 3 пальчиковых окуней и одного почти 10 см ерша.
В 13.40 уехал со станции Васкелово домой.
25.02.2012 18:22
усем привет!только ввалился.Погода айс!!!после 12 тишина полнейшая-до-40шт мелочи много!!!
25.02.2012 18:22
Сегодня 40 минут от шанца в сторону толбухина с 09-00-15-00 40 штук порадовал размер ловил на корюшку ерша бельдюгу лучше на корюшку от берега вода выход только в сапогах умудряются проехать на машинах глубина 8 метров погода в норме но лов ещё не весенний с утра более крупная к вечеру больше тюкала мелочь Всем удачи
25.02.2012 18:05
10_ый выезд за корью.Народу как всегда в выходной.Но слава Богу все у берега сидят лёд топят)) Я на своём любимом месте 2км от берега.
До 11:00 клёв как из пулемёта,но добрая половина холостых((( В основном мелочь.Не сравнить сегодняшний клёв с 23февр. В течение дня клёв малыми набегами.
Итог: 60шт Мамок-8шт.
Для интереса проходя мимо пребрежных рыбаловов поинтересовался уловом,не богато 30шт на двоих.
25.02.2012 17:33
Форт Шанец, минут 40 от берега, при заходе 20 см воды. С 9-30 до 16-00 экипажем выловлено 40 корюшин, 2 бельдюги и один окунь. Мелкой примерно 40-50%, остальная средняя или крупная. Клев, как видно из результата - вялый, короткими промежутками между длительными затишьями. Размер по сравнению с Комарово приятно порадовал!
25.02.2012 17:00
Сегодня рванули на машине за Толбухин проверяли прошлогодние мега точки поменяли два места везде чупс такой же как и по всему заливу.В итоге у меня 12 шт.-360 гр.+1 порезана+1 бельдюжка.Игорь 16 шт.Познакомился с Корюшатником Михой.Около него и остались так как мои точки вообще не работали.Пробивали глубины от 17 до 20 метров.Спасибо ребятам которые были с Мишей что помогли завести машину и ребятам на мотобуксировщике.Думаю до середины марта там пока делать нечего.Лёд 30 см.Всем нхнч!
25.02.2012 16:46
Репино полный 0!!! не тычка не видел.. такого ещё не было никогда.. ходил и на 5м.. и на 9м.. полный чупс везде.. виднелась толпа в комарово.. или дальше.. как отловились ?
25.02.2012 16:45
ilia/ В Лебяге лед до 6 метров, далее вода.
25.02.2012 14:42
Вот и выходные,с таким удовольствием выехали сегодня за долгожданной корюхой,взял сына первый раз на дамбу на эту увлекательную ловлю, так как уже подрос пора ездить помогать! Приехали на 3-ий створ,в 9:00 на льду,народу море! Погода класс,ну думаю парень будет рад,сейчас мы её родимую поймаем, просверлились,поставились и всё полный 0 и ещё два нуля,вот досада так обидно что Игорёха не половил,хотелось чтоб в первый для него раз хоть парочку бы поймал! Ловили с 9:30 до 14:30 ни одной поклёвки,до этого времени так у всех,все удивлялись почему нет рыбы?!Вот так друзья всем НХНЧ!
25.02.2012 14:15
Шанец! Такого чупса в этом сезоне ещё не было!!!! 6 пиписочных корюшин.Миша 1:-),Коля тоже 6. Клёвать стало ещё по темноте,думал вот оно,а оно так и не приплыло.Наверно восточный ветерок выдул её назад в море.По опросам рыбаков похоже у всех так же.Погода супер,отдохнул,хоть и без рыбы.
25.02.2012 14:05
ст Ладожское озеро.

Ушел от нуля, 3 плотвины пойманы после 19.00. По разговорам с рыбаками понял, что вчера почти у всех был чупс.
25.02.2012 11:46
К западу от островов: 23 февраля - 12кг плотвы среднего размера (весь день мокрый снег, ветер южный), в ночь 23-24 февраля - 10шт крупной плотвы (к 5.30 поднялся умеренный, с порывами до сильного, северный ветер, возникло желание срочно покинуть лед, в т.ч из-за отсутствия клева). К 8 утра ветер несколько стих.
25.02.2012 06:43
неделю пытался накормить клыкастого уклейкой ни чего не получилось. Наверное прицел сбился. Последняя результативная рыбалка на прошлой неделе. Самое неприятное что некоторые рядом полавливают.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Шум от дороги не дал записать хороший звук. В видео я показываю какие я применяю снасти и как работаю спиннингом с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Новое в блогах
Ехали с севера острова Кильпола и заглянули в его акваторию с Запада, с материка.    Акватория очень богата островами ...Читать полностью »