Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.06.2016 23:18
Вчера и сегодня в Суоми, Балтика...вчера один с десяток шук на спиннинг, шесть из них от 2,5 до 3, 5, но сам клёв не очень...ловил только воблерами...щука трудовая, ветерок юго-запад метров до 8-ми и пасмурно, но не холодно...сегодня уже вдвоём за 4-е часа 13 особей, оже на воблера, меньше двушки не было, пять штук около 3,5...выхода трофейных не наблюдали...ветерок почти такой же, да и клёв не лучше...лучше здесь, когда за 6 часов вдвоём 40 экземпляров и минимум две пятерки...Всем хорошей рыбалки!
25.06.2016 22:10
Сегодня на Зеркальном.Погода для рыбалки супер,штиль,легкий туман,и главное клев.Подлещик,плотва и окунь,можно взять сколько хочешь,но надо много кормить.На копчение взял немного,остальные в озеро.
25.06.2016 21:12
24 июня были на платном водоёме - Лепсари. 3-й пруд. Был вместе с другом. Заплатил каждый 2500 р.
Рыбачили с 6 утра и до 21.00.
Итог - по нулям. Вообще по нулям.
Моё мнение такое - пока в 3-й пруд не запустят ещё форели, делать там нечего. Элементарно рыбы там мало.
На 1-м и 2-м пруду все наловили кто сколько захотел.
Пр сравнению с этими прудами, 3-й пруд абсолютно безжизненный.
25.06.2016 18:18
Спасибо ребята! Все кто остался не равнодушен. Ребята уже едут домой, правда осадок от такой рыбалки. Модераторам спасибо, что дали повисеть сообщению!!!.
25.06.2016 12:00
прошу прощения у модераторов, наверное не по теме. Украли лодку и мотор, ребята находятся у Выборга на острове Былинный.Если есть возможность созвонитесь с ними. +7-921-5641100 Алексей Певнев. Им бы до берега добраться, до авто.
25.06.2016 10:24
Кузнечное-Березово-Кильпола, 16-20.06. Из 5 дней получилось 4 с дождем и ветром, не позволявшим нам выйти за щукой. Моторки ходили. Вдоль тросты, даже без прикормки, мелочь можно ловить ведрами - наживка не успевает опуститься. Попадается и покрупнее плотва, красноперка. На некоторых местах ловится подлещ на поплавок. На обратном пути по ходу дорожили - щучка до кило, окунь до 800 гр., подошел за мальком темный, ладожский.На базах (две рядом) спускали на воду яхты, спуски удобные. Работники приветливые, цены приемлемые, но не без вопросов (за стоянку машины день приезда-отъезда считается за 2 дня, 150р/день).

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »