Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.05.2016 19:10
вчера в 7.30 утра был в Стрельне на камнях рядом с Дворцом Конгрессов - плотва нерестится прямо в камнях, почти запрыгивает на скалы, лещ ходит вдоль берега и ничего не ест

в 8.15 клев прекратился, перешел на волнорез за бывший яхт-клуб?? (теперь служба охраны ВВП на воде), тоже самое - одиночный клев плотвы, лещи заходят к ногам, но не берут опарыша на бутерброде

сегодня от этого плотвичного безобразия нет и следа, только лещики бьют хвостами в камнях, но клюют только проходящие стада - за 10 минут обловились абсолютно все, и все, дальше загарали и курили сигарки

ну и не жалко, на пару сковородок и хорошее настроение - наловил ))
25.05.2016 16:32
Драсте всем!!!Разведал сегодня Красную Горку,пол ведра выползков разменял на ведро окунево-ершово-плотвино-густерино-подлецовой смеси.Забрал только 4кг окушков и толстомясых-брюхатых ершей.Бель всю выпустил.
http://vk.com/video?z=video747...
На берегу валялось тело,думал мертвое ,оказалось на солнышке грелось.Зимой встречал не раз,а вот летом впервые видел
http://vk.com/video?z=video747...
25.05.2016 00:47
Отчет по сегодняшней дамбе. Нерест видимо заканчивается. Когда ехал думаю не успею. Но оказалось что плотвы просто море. Другое дело, которую видишь практически не клюет. А вот чуть подальше... а если еще и прикормки подкинешь...
В общем наловился от души. Даже самки попадались, хотя прошлый раз не одной не клюнуло. Все на опарыша, но тесто или кукуруза тоже работают... фото тут http://vk.com/fedfish?w=wall-1...
25.05.2016 00:11
Вчера. Со стороны города с 16.00 до 22.00 на донку с кормушкой три плотвы, два ерша, густера размером меньше ладони - 6 шт. Насадка опарыш.
25.05.2016 00:10
Сегодня утром. Джиг на Нарвском, пока ветер не поднялся. Крупные окуни (реально толстяки, вешались на Relax kopyto 3) и средне-мелкая щучка.
Немного больше подробностей и фото здесь:
http://vk.com/wall-52321266_68...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »