Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

24.09.2007 21:18
Сегодня в районе устья р.Тосно с 13 до 15 с берега на 5 см. поролоновую зеленую морковку 2 щуки 2100,1400.
24.09.2007 20:16
Вчера. Сокольи. За шесть часов, один окунь. Грибов нет
24.09.2007 18:17
Так сказать открытие кружочного сезона (Суздальские не считались).

Изловлено 14 штук, одна на 5,200, остальные чуть за кило.
Ловил сначала на живца, а поскольку запаса живца почти не было после поклевки ловил на "мертвеца". Ухудшения клева от умершести живца не замечено, на самого большого выловил аж 3 штуки.
Пару на дорожку, были еще дорожечники, но совсем плоховато.
Очень запарили окушки, мечешься между перевертками, а толку нуль.
24.09.2007 18:03
Воскресенье,разлив.Приехав с грибов,решил прогуляться,типа,на рыбалку.
Полосатый клюет,но хреновато.В результате десятка два шуриков(отпущены)
и одна щучейка(ок.1кг)-изъята и съедена...
24.09.2007 18:03
Сб, Вс
4 щуки, погода мрак, много препонов но всёравно здорово!
Столкнулись с необычным- одна щука нормальная(0,9), а три поболе в какойто слизи, что это, не ОПАСНО-ли, заранее спасибо.
Да всеё на попугая, причём сажался окушок размером с воблер
24.09.2007 17:22
Сб, Кошкино.
Окунь капризничал - пару-тройку кг удалось уговорить на малька. Ловился на свале вдоль фарватера. Брал только одного из 5 - размерчик не наш, только 2-3 были в районе 250-300 гр. Погода полосатого видно тоже не радовала. Щуры пару раз отгрызали крючок, одного поднял. Видел бой ельца на площади 100 кв. м. Вначале думал окунь, но потом одного за живот забагрил. С мальком туго, в сильный ветер стайку не найти. Народ присутствует, результаты разные.
24.09.2007 16:25
23.09.2007 После двухдневного шторма с утра вполне тихая погода, волнения почти нет. На камнях один счук на 1,2кг ....
Перед выходом налил "Хозяину" за борт. Обрыбилась только наша лодка ;-)
24.09.2007 12:44
р.Шелонь.
22-23.09. Б-а-а-альшой мегачупс!
Всем удачи!
24.09.2007 11:07
Выходные провёл с друзьями в Карелии, погода именялась по три раза на дню. На спининг две щуки 1,5; 2,5 кг, на донку три леща за 1,5кг. Кроме нормальных трофеев были и мелкий окунь на вертухи и шнурки отпущенные выростать. Грибов на скалах много, но ноги убивать нехотелось.
Да, были за Сортоваллой в районе Хиденьсельги, на озере без названия по карте, но местные называют "Бомбино"
Ожидал большего!!! 300км. а толку .....
24.09.2007 10:36
В воскресенье были на раковом озере с спинингом у всех полный ноль из 15 рыбаков выловлена 1 щучка удовольствий маловато
24.09.2007 10:30
вчера с утра до обеда на поплавок и спин.....полное ведро....... грибов маслят и больше ничего....поехал домой отмечать удачный чупс и смотреть футбол
24.09.2007 09:39
С субботы на воскресенье с коллегой были на ст. Волхов-Мост. Сначала пошли ниже деревни, на несколько км. С 18 до 3 утра на фидер и 4 донки, кроме шнурка и двух подлещиков на 100 гр., пойман очень крупный чупс. К 4 утра переместились к кладбищу, около деревни. То ещё зрелище, нужно сказать: кладбище подсвечивается фонарями с дороги, через могилы ползёт липкий туман и спускается к речке… Бррр. В общем там тоже поймали чупс. Ловить около кладбища, даже если бы там была рыба - просто не реально. Уехали в город на 1 электричке.
Вода очень низкая.
Течения вообще нет.
Сеток и бреков вечером – немеренно.
24.09.2007 08:54
Разлив. Воскресенье. Перепробывал массу резинок и вращалок. В итоге полный мешок чупа-чупса. Окунь ушёл на дальний кордон.
24.09.2007 08:22
Суббота.
Толмачёво. Ниже устья Оредежа - ноль. Выше устья - тоже ноль, но на тесто от нуля ушёл - уклейка.
Окунь её гоняет, но блесну подобрать не удалось.
По поплавку сезон закрыл.
По грибам - зачот (белые, волнушки, маслята). Пришлось отваривать на месте, чтоб донести до такси.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »