Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.05.2015 18:24
Вчера в канале на опарыша пяток плотвин до 300гр(мужики шершавые,кончают в ладошку,тетки набитые икрой,не текут).Тетки почему-то мельче.А так же пяток"лаврушки"по 100гр.Ерша ни одного.Сильный юго-западный ветер нагнал воды немеряно.Садок привязывал к стойке,втыкал в берег,что бы снять пришлось разуваться и лезть в воду.На обоих мысах вода подошла вплотную к косогору,народ весь слинял.К вечеру ветер повернул на СЗ,резко похолодало и клев прекратился вообще.
24.05.2015 18:04
Финляндия сулкава Сайма.Ловили хищника с 18мая 4 дня. В этом месте были 3 раза-в этот самый плохой клев. Было поймано около 30 щук 1-2 кг причем 90% в протоке -речке шириной 10м. Ни на дорожку по свалам ни о островов на грядах и вдоль камыша клева нет. Окуня и язя нет. Со слов местных и неместных рыбаков причина в очень холодной воде для этого времени-6-7гр. В речке-10 и там клев есть. В общем за 4 дня выловлена суточная норма предыдущих поездок.
24.05.2015 17:23
24 мая.с 8 до 12.Три плотвички и один окунек на спиннинг. Нету клева... Народ был, но все к 12 часам убыли. Слабо, не знаю куда и податься...
24.05.2015 13:31
Рыбалка на оз. Отрадном. Рыба себя никак не проявила. Полный ноль. Сильный ветер. Ледяная вода. По ощущениям, как будто лед сошел неделю назад.
24.05.2015 01:16
Запоздалый отчет. 8-11 мая ловил на Чудском. Крупная (я такой в жизни не видел, 15-20см) уклейка прямо с берега
24.05.2015 01:15
Ловил сегодня сопу (донка, червь) . Клевало в час по чайной ложке и только в одном месте в Ивановом Острове. двадцать метров в ту или другую сторону - голяк.
Но тем не менее наловили на двоих чутка. В прилове - одна густера и один подлещик. На поплавок - крупная (относительно) уклейка
На другой стороне у водопада - ноль.
24.05.2015 00:25
Сегодня дорожили недалеко от сего места.В итоге две зачетные 1,5 и 2,5 кг,пару окуней и несколько шнурков(отпущены).
Весь день волна-накачались вдоволь.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »