Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.03.2015 19:15
Этот видео-ролик я не стал выкладывать сразу после поездки, потому что лед был уже очень плохой и не хотелось никого отправлять тонуть. Теперь, когда ледовый сезон на Ладоге уже явно закрылся, можно немного похвастаться )
Приятный восклицательный знак в конце ладожского сезона получился - ловля крупной плотвы на безмотылку.
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_901%2Fall
24.03.2015 17:06
Приехал на 1 ю стоянку ,канал весь как решето,кое как прошёл и увидел первая трещ. в 100 метрах от берега разошлась на 200 метров вторая ещё больше -рыбалке конец.В право к Чёрному ломает лёд в торосы в боинокль смотрел.Полная ж.Зато половил кабзды в канале микро окушки и микро плотвички .Отметился в Леднёво!!!!
24.03.2015 13:38
привет.если хотите половить в безопасности,без промоин и сухим льдом,проехать км. на 50-60 дольше,и спокойно ловите.от берега 0.5 максимум хотьбы,гл.4 метра-текуха присутствует,отчёт писал-завтра опять туда еду.
24.03.2015 12:59
Всем доброго дня . Сегодня шесть экипажей собрались на первой стоянки , попили кофе ( кое кто покрепче ) . Это для вступления . Переход канала я бы назвал так - дорога в одно направление видны промоины и вода на льду + мелкий дождь , вылазку на финках через канал всё таки провели поднялись на противоположный берег и глазам предстала грустная картина , с лева чистая вода , с права полынья льда метров 50-70м и опять чистая вода при смене ветра и этот островок надежды покинет эту гавань . Зимний сезон завершил . И ещё человеческая жизнь одна и не стоит испытывать счастья , всё хорошее кончается - будем ждать лучшее .
24.03.2015 12:42
Лёд ушёл, а хорошие воспоминания остались: http://vk.com/video-73100916_171096911 Запоздалое видео о закрытии сезона 22 марта (начало ролика - кадры из другой поездки). 6 марта в Кобоне потерял приблуду для камеры, уже оставлял сообщение в "Потеряшке". Может кто-то нашел и не видел сообщения о потере или просто забыл позвонить? Буду очень признателен если вернете. Всем удачи!
24.03.2015 09:06
В Креницах и так было понятно что оторвет, даже не рассматривал... Вчера на 3пл. на 3-4 м оторвало, но не критично, движение на мыс, там торосы. Зато клев со дна сказочный, мормышка волочится, без игры. Береговой лед тоже подвинуло вдоль берега, местами переход имеется нормальный. Лед в норме. Плотва до 0,4 кг.почти вся крупная 12-15 кг в прилове приличный подлещик и елец. Канал в норме, два дня постоит, до вых. может не дожить.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »