Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

24.03.2005 21:41
сегодня сумское дорога нормальная через кабону . рыба так себе
24.03.2005 19:56
Вчера (23.03) в Вистино-были у первой банки(1.6км за фарватер).Мелкая корюха, похвастаться нечем,клевало с утра и в вечер,но вечером набегами.поимали от 30 до 50 шт. по весу очень мало.Погода супер-сижу теперь с обгоревшим лицом,думаю про субботу,все равно ведь рыбалка понравилась...
24.03.2005 15:45
Ловили на 4.5 метрах .С утра мелочь на блесну....после обеда окунь 400-800гр.на мармышку...в перемежку с подлещиком и сыртью
общий итог у меня 7 с половиной кг хороших рыбов.В радиусе 4км ни одного фишера ...просто праздник какой-то!!!!!
24.03.2005 15:20
Для VSV
Сергей в этом году не знаю ,а лет 5-6 назад до падения уровня воды в Ладоге местные ловили в бухте у острова Белой со стороны Вороново,в этом году, видел ночью там блеснили налима и довольно успешно вдоль камыша,сам не пробовал.
Щуку по весне видел и много в бухте Кириково в закраинах но на жерлицы попадался только налим.
Удачи
24.03.2005 13:31
Предидущий отчет за 23 марта.
24.03.2005 13:30
с 10 до 14:00 Стабильный клев здоровенной корюхи, c 14 до 17 только на свежую наживку, причем свежая - это сегодня пойманная и в воде не больше 15 мин. Итог 105 шт., 5 из них порезал. 100 шт = 7,7 кг.
24.03.2005 12:57
среда,Вистино.
Поймал 5кг200гр-108 штук корюшки,много мелочи.Можно было поймать больше,но т.к снасти дедовские(узелки,тупые крючки)-в следствии этого не подсечь,зацепы за лед,было процентов 30 сходов.Через форватер можно пройти(даже ездят на снегоходах),клевало весь день,с утра на ерша,потом на скумбрию,глубина 25м.Удачи всем.
В ЛЕНЭКСПО выставка "Рыболов Охотник" србираюсь посетить.
24.03.2005 11:49
В 11.45 завершилась спасательная операция, проводившаяся сегодня в районе Шепелевского маяка (Ломоносовский район Ленинградской области), сообщает Агентство журналистских расследований.

Сегодня около 9 утра в ГУ МЧС поступило сообщение о том, что в районе маяка от припая оторвалась льдина с рыбаками.

В ходе операции выяснилось, что бедствие терпят две группы людей, оказавшиеся на двух льдинах. С первой спасатели сняли 22 человека, со второй - 6.

24.03.2005 09:27
23 марта Вистино.
Корюха за фарватером клевала набегами. Штук 40 около 3 кг. Погода - сказка, штиль и солнце! Лед хороший, фарватер смерзся, колхозники гоняют на снегоходах, все заставили сетями.
24.03.2005 08:09
Вчера отвязанные друзья ездили с ночевкой на 135 км, ловили напротив мыса Колгопня, прямо по створу на глубине 24 метра корюшка крупная на Линдрос с мухой и подсадкой корюшки- по 5 кг, клюет к вечеру, корюшка мелкач и средняя на обычную удочку- по 5 кг, складывали в разные кучи. На блесну - на разной глубине брала, даже на 10 метрах, при опускании блесны она до дна не успевает дойти. С утра сегодня отзвонились- сильный отрывной ветер, есть свежие трещины, в торосах можно купнуться, клев лучше чем вчера, но у всех обгорели морды на сонце (катастрофически)сидят на берегу, жарят и жрут корюшку на шмеле и ждут когда я за ними приеду...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »