Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.09.2019 15:04
Река Молога.

Плановая проверка карманов теплой одежды осенью часто приводит к внеплановой прибыли... Вот и я готовясь к закрытию сезона на Мологе достал теплый костюм и нашел по карманам старого силикона...
Погодка на прошлой неделе не особо радовала, то ветерок, то легкий заморозки, да и уровень воды печальный, при этом растущий. За край тросты не выйти, поэтому толком не половить ни щуку, ни язей. Но так как от меня ждали копченых окуней, то пришлось их постараться наловить! Считаю, что с поставленной задачей справился )))
Ну а подробнее и больше фото, как обычно тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
23.09.2019 00:20
Ёшкин-калаброшкин, чё то в меню не нашёл Тростникового озера, да хрен с ним. Был сегодня на этом водоёме с супругой, ну по грибы там, а мож чё и на блесну зацеплю... Скажу парни по-чесноку, нехрен ловить рыбу в северный ветер до 15 м/с, это экстрим какой то. Поэтому, поймав одного щупака на 800 гр. и двоих по 200 ( не путайте, не два по двести и бутерброд), решили заняться тихой охотой. Поверьте, я слёзно просил и даже умолял этих двух пригласить свою мамку, а лучше бабушку, но видно они обиделись на меня за своего братца покойного, мною убиенного. А нехрен блёсна до жопы заглатывать! И вот мы с моей жёнушкой пошастали по островкам и всяким там пупкам, и наковыряли маленькую корзинку съедобных грибов. Посему: грибалка 5 ; рыбалка 2 с минусом, ну... не всё же коту масленица.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »