Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.09.2015 22:36
Может имеет смысл мотор дома держать, а выносить и загружать в а/м непосредственно перед самим выездом. Лично я так всегда делаю, да гиморно каждый раз на плече переносить за-то спокойно сплю ! А, сама лодка перед рыбалкой ночует в багажнике, но её то не особо утащишь. ИМХО !
23.09.2015 22:23
Блин, варфоломеевская ночь какая-то. У меня тоже мотор сегодня в машине ночует, и лодка, и весь прибамбас. Завтра с утра на залив, загрузил чтоб утром не таскать... Может, озвучить адрес и номер авто, чтобы сознательный народ последил?? )))
23.09.2015 21:11
Ночью 22.09 разбили заднее стекло и украли мотор тохатсу 9,8 2т метро Удельная, большая просьба ко всем будет проскакивать мотор он уведен без бензобака, бензошланга и аварийки , позвонить 8-981-192-47-92, нужно вместе остановить ворюг и недобросовестных перекупов !!!, Владимир
23.09.2015 19:36
Сегодня .Парк 300 летия. с 12до17. Два подлещика и немного плотвы.клева почти не было.
23.09.2015 19:14
Сегодня ночью в машине разбили заднее стекло (5 дверь) и украли мотор Сузуки 9,9 2т(район Купчино)

Большая просьба, если где то будут предлагать мотор такой модели, сообщить мне.(тел. 8-911-244-03-39

Будьте осторожны! Во дворе прошедшей ночью были обворованы еще машины.
Админы пусть повисит(спасибо)
23.09.2015 11:06
Онежское озеро, Кварцитный. Вода 12+-0,5 градуса. За 4 дня тролинга от Девечего острова до Шелтозера одна Кумжа на 3 кг, один отгрызаный щукой воблер и несколько окуней, перепробовали все воблеры и проверенные и беспонтовые. лосося нет ушел на дальний кордон. Ни у берега ни в глубине. Особые приметы по которым вы можете понять поймаете вы сегодня на онеге или нет:1) В озере нет ни одной тролинговой лодки или катера все катера стоят зачехлёные на берегу, в озере единичные лодки 2) Профессиональные рыбаки на баркасах в озеро не выходят, сети не ставят. 3) На базах народа нет.4) Рыбнадзора нет. Говорят недели через две три есть смысл пробовать. Всем удачной рыбалки.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »