Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.08.2012 09:39
22.08 вечером был на разливе со стороны шалаша. Ловил 1,5 часа на фидер. Достаточно активный клев (закармливал 10 кормушек), вынул подлещика на 470г, 2 плотвички по 70г, пару сходов подлецов. Вода спокойная. Рыбалкой доволен, только вот для фидера 1,5часа совсем мало, пока разберешься, пока закормишь, пока рыбка подойдет и т.д. Зато совсем быстро от города, после работы самое то.
23.08.2012 09:30
Запоздало. чуть выше Поречья, место известное.Пт-вс. 4 сомика до 1кг, 1 микроналимчик, 1 окушок 250гр, мелочишка разная. Кила 3 всего. Грибов мало.
23.08.2012 00:33
Был 21 и 22 августа в районе лемболово, рыба плещится,очень много всплесков щуки , и на рассвете и на закате, и даже днем, наловил мелочи на поплавочную,клюнул даже щуренок на червя, что меня удивило,на ночь поставил донки ради интереса, всего 4 штуки, насадил окушков, утром один окунь мертвый искусан весь, явно щукой, на другой села щука, килограмма полтора,пока вытаскивао выплюнула крючок около самых ног) но ничего ,доволен, приеду еще на неделе, и уже как следует половлю, теперь знаю щука тут есть и она активно кормится, да и ночи холодные , налим должен быть.Кстати на блесну ни одной поклевки, ходил по реке и утром и вечером, ни разу даже не тронула, как ее тут ловить на блесну?первый раз был на речке

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »