Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.08.2007 23:10
Cегодня, вечер, устье Назии. Бодрый ветер с Ладоги, волна. За 3 часа на двоих по паре шнурков, окушков и подъязков. По словам местных весь окунь у Зеленцов.
23.08.2007 19:20
Всем привет!
Опять был на Неве с 17:20 по 19:30. Сколько раз зарекался не ездить при восточном ветре. Прет травища и ловить невозможно, только закинул, сразу вешается итянет по течению. Мучался, мучался и стал ловить на червя на ходовую донку. Так хоть траву удавалось обводить. Но леща нет так как вода упала при востоке и он отошел от берега. Неклевало "долго", но потом все же что-то ударило не похожее на леща. Думал приличный окунь, оказалось судак на 0,9 кг. Ну хоть от нуля ушел.
23.08.2007 17:51
Вчера вечерком после работы решили сплавать половить в районе Лебяжьего покрутились около полутора часов и на свое удевление поймали 3 судаков
23.08.2007 15:38
Запоздалый отчет.
в субботу с семьей поехали по рыбачить. 8 лещей и подлещиков самый маленький 800 грамм, большой 2800. Удовольствие полное. Самого большого поймала дочька 8 лет.
23.08.2007 14:06
всем привет.почти всё лето езжу под выборг в подборовье...в восторге .рыба не крупная за-то много

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »