Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

23.06.2013 23:07
Целый день блеснил в Назии, мотора нет поэтому далеко от берега не уплывал. Жара, рыба не активна. Только с утра не большой клев окуня и щуки. Почти все отпустил, немного взял для жарехи. фото
http://www.kill-fish.ru/news/2013-06-24-63
23.06.2013 22:34
В ночь с 21.06 на 22.06 в Ольховке, пытались поймать судочка, но рыба не хотела кушать... (в прошлом году в этом месте и в это время мы ловили и не плохо!) Местные ловили леща, с лева от острова, стояло лодок 8-мь плотными рядами А это дневной бонус фото: http://vk.com/id954042?z=photo954042_306708608%2Fphotos954042
23.06.2013 21:40
Всем доброго вечера ! с 8.06 по 16.06 посетил Ямало-Ненецкий АО с целью отдохнуть в компании тишины и девственной природы , без каких либо следов присутствия человека . Рыбалка как всегда на высоте , можно было поймать сколько душе угодно : Язь 1-2 кг , щука 5 кг , налим 2,5 , окунь 1кг ... это рекордные по весу экземпляры пойманные в течении двух суток , а вообще за сутки активной рыбалки 60 кг на двоих . Встреча с медведем и северным оленем сделали впечатления о рыбалке более яркими .

фото: http://vodomotor.gallery.ru/watch?ph=EO9-eQhZL
23.06.2013 20:44
Всем привет.Был с другом в Назии = на Ладоге.От протоки на лево,у камыша.Десяти литровое ведро белой разности.Бросил прикормку,несколько штучик по крупнее,потом мелоч.Удовольствие на пять с плюсом.
23.06.2013 20:18
23 были в Ушково поймали десяток судачков до 1 кг и три окушка , брало не пойми на что редко первый попался около 00 часов встало солнце все обрубило...
23.06.2013 19:45
на жерлицы в районе зимино с утра пятницы до утра субботы 9 штук от 05 - 3х кг на 13 жерлиц насадка краснопёрка густёрка плотва погода супер Всем удачи
23.06.2013 19:18
Сегодня с 8-00 до 18-00 на дорожку до Зеленцов и обратно в зачёте один судак на 2300,плюс мелкощуки и мелкоокуни-этих утопил...Та же мелочь взаброс в траве.
23.06.2013 18:34
Всем доброе время суток! Сначала 2 дня в Бухте Пихтовая. Там мой личный рекорд 5,2.. http://vk.com/id1760158?z=photo1760158_306615458%2Fphotos1760158
Потом две недели в Карелии, общение с крайне приятными людьми из секты рыбаков и конечно рыбалка. Озеро Янисъярви. Вода в озере ледяная и рыб спит.. На маленьких озерах вокруг повеселее. Щучка кушает охотно. http://vk.com/id1760158?z=photo1760158_306615291%2Fphotos1760158 На удочку практически не ловили. Всем удачи!
23.06.2013 18:23
Были на Тярбинке, экипажем из 2х лодок на троих 4 окуня - 0,5 кг + 2 схода. 4 щучки на 800гр. У всех на водохранилище ничего особенного..
23.06.2013 17:15
были ночью на судака- 1шт
23.06.2013 15:20
Мои знакомые, побывавшие 19-22 июня на Чудском озере (Гдовский район, база Чудское подворье) сообщают, что неплохо ловится окунь!
23.06.2013 11:52
Ловил вчера погода супер ,а вот по рыбе не- ах!Окунь ,щука 0( судак : пищевых 2 особи 0.9 и 1.2кг. и 2 недомерка отпущены к мамкам.
23.06.2013 11:37
В Креницах аврал. Народу очень много. Перед выходом на воду меня предупредили рыба не ловится. Веря в свои снасти через пятнадцать минут держал первого сундучка, под кило на отводной. В этот раз были и мои рекорды, мне не приходилось ранее ловить судаков более трехи, а тут два на четыре и на три с половиной. Да на спин с тестом 3-18гр флюрокорбон 0,2мм и без подсака(успешно забыл дома) Получил огромное удовольствие и подсак вывожу из арсенала.
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=959640
23.06.2013 11:32
Сегодня в озере на семидесятку хамсина затвичил полуторку, затем в канале ещо двух размер стандартный для канала триста тире пятьсот грамм.
23.06.2013 09:00
Приехали с женой на петлянку в пятницу вечером сегодня уедем.лещик есть от 250-1кг .сейчас каптим осталось последняя каптильня. А всего капченого кг 8 будет.
23.06.2013 07:04
Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки!20 июня были найдены документы - удостоверение на управление маломерным судном и судовой билет на имя Афанасьева Игоря Анатольевича. Может кто знает этого человека, просьба сообщить ему, что документы находятся в администрации на базе"Креницы". Заранее всем спасибо.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода стоит как всегда замечательн ая! Ветер, дождь... Собаку никто на улицу не выгонит, а мы с друзьями собрались на поиски зубастых трофеев ...Читать полностью »