Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

23.04.2008 21:44
С21 по 23 были в Лигово. В озеро не выходили. Вставали на выходе из новой протоки. По утрам холодно,по рыбе плохо. К вечеру разогревает и плотва берет очень хорошо. Наловились от души. Никого из проверяющих небыло.На моторах рассекают поЛадоге все кто хочет
23.04.2008 21:18
Прошелся сегодня от авт. моста до устья,периодически купая червей и опарышей,результат нулевой.Продвинутый народ в устье изредка полавливает рыбов,но при мне ничего выдающегося.У моста клюет уклейка шпротного размера.Полноценное открытие летнего сезона в этом году у меня затянулось до неприличия,скорее бы уже первый лед,что ли)))))
23.04.2008 20:42
Сегодня Карельский Малое Кириловское лед сходит моментально прямо на глазах половина озера уже вода Рыб не активен спит))))
23.04.2008 20:31
Привет всем! сегодня с 16.30 до 19.00 в ЯХТКЛУБЕ, полтора кило ельчика среднемелкого и красноперочка.До 17.30 клевало отлично. потом как отрубило....
Крупного видать повыбили всего.Может еще зайдет...?
На остановке встретил деда. возвр. с Черной. Говорит пяток ельчика в устье . Некоторые побольше.В понедельник утром пробовал мокать червя на пристани в Ривьере- безрезультатно, наверно вода не прогрелась...ЖДЕМС.....
23.04.2008 19:25
Сегодня был в небезизвестном "строящимся яхт клубе", за 3 часа( с 15 до 18)15 ельчиков, 2 плотицы и одна колюха, рыбакофф много, солнца много, ветра много, позитива целая Балтика. Хорошо в Зеленогорске!
23.04.2008 17:07
были на Неве возле володарки нихрена не клюет....1 бычок(мелкий очень!)и 1 колюшка:)))рано еще...
23.04.2008 15:55
Вчера был на речке за 3 утренних часа всего два ельчика и плотвичка у народа примерно также.Подскажите,ктонибудь ловил уже в сестрорецком разливе.Спасибо.
23.04.2008 13:21
Коллеги, подскажите телефон базмэна шлюзовского пожалуйста - весь инет перерыл - не могу найти....

С уважением,

p.s. - модератором сорри. пусть до вечера повисит объява...
23.04.2008 13:12
Ельчик в бухте алис-капут!кончился
23.04.2008 12:55
Неправильно набрал. Конечно Выборг, а не дамба
23.04.2008 12:55
Выборг Вчера вечер. Прямо в городе у яхт-клуба неплохая плотва и красноперка. Попался один подъязик.
23.04.2008 12:44
с утра сбегал в цпко. на прудах никого.у львов около часика поморозил сопли и удалось уговорить матросика с мезинец на опарыш.а еще выудил железную тареку.соседу повезло больше при мне пару плотвичек мелких с прикормкой.в12 ушел убедившись в своих предположениях.
23.04.2008 11:31
Утром приехали на Полевую.На мосту-пусто.В устье народ полоскал воблеры.Судя повсему-ноль.Постояли часок с поплавками,отклика у рыбов не нашли.Рванули в Выборг.Народ под мостом(в сторону Приморска)присутствовал в большом кол-ве.Поклевки были,но без особого ажиотажа.Решили не разматываясь рвануть дальше.На заливе льда нет.Средне-мелкая плотва клюет достаточно бодро прямо с берега,явно реагируя на наличие прикормки.В очередной раз огорчило присутствие сеточников в нерестилище,все абсолютно открыто.Несколько лет назад ОМОН сначала всех ставил раком,потом разбирался,с удочкой ты или сеткой.Не выход конечно,но сейчас...
Грустно,короче.
23.04.2008 09:45
22.04.08.выборгскии залив.остатки льда размывает на глазах.щук начинает заниматься любовью(на 7-12 днеи раньше).плотва под берегом,но не в речке,самцы почти не шершавые.на удивление мало сетеи(не обольщаюсь-скорее всего она еще плохо идет в сети)
23.04.2008 08:24
были вчера в строящимся яхт клубе.с утра поклевывала плотва днем елец.поймано всего 2 приличных экземпляра остальное все мелочевка также видел поимку 2 подлецов грамм по 300.+ иногда попадались пескари.но главное летний сезон открыт!!!
23.04.2008 07:21
вчера 22 04 в ладоге холодный северный ветер с утра ноль.першли в канал,там немного поклевала плотва с окунем.после обеда вернулись в озеро,на чистой воде клевала приличная плотва,но не часто.много сетей проверяют и ставят не кого не стесняясь(УРОДЫ ГРЕБАНЫЕ!) итог 3,5кг у остальных примерно так же (нас было 4чел)
23.04.2008 01:31
ловили с утра .рыбы почти нету одна мелочь

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »