Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

23.03.2005 21:46
Ст.Ладожское озеро,
Среда . Был на плотве. 30 минут от берега.
Глубина 10 метров.
Погода отличная.Плотва не брала вообще.
Окунь похоже тоже.
Итог 1.7 кг плотвы.
23.03.2005 21:43
Сегодня собрался в Кавголово, подошел к поезду, но дерьмак машинист прямо передо мной, тянущим руку в дверь, захлопнул их, издеваясь надо мной. Следующего поезда ждать два часа было бы кретинизмом, сел в поезд на Белоостров, решил выйти в Курорте, благо что разговорился с рыбаком в поезде, дядя лет 50ти обещал мне места показать
Шли от берега минут 25, вправо от Первомайского, дошли до глубины 8-9м. Начали рыбачить где то в 10.40
Ловили на мотыля
Поначалу яростно клевала колюшка. Рядом мужики - а всего там было около 50 чел - громко жаловались, что ни одной поклевки не было, несмотря на кучу прикорма и насадки
Потом сосед мой поймал 3 ершей. Я , отбиваясь от колюшек, изловил 3 корюшек! Сосед поймал тоже корюшку и двух жирных плотвиц
Мужик, который жаловался на бесклевье - тоже двух плотвиц и ушел, а в 15.40 ушел и я, в последний момент впрыгнул в поезд 16.14
Погода была просто супер, очень тепло, но без воды на льду, ветра не было. Солнце весь день, в итоге мое лицо красное от загара
23.03.2005 21:29
Сегодня знакомые начали сверлить дырки от кокорева и к вечеру были у Зеленцов =на снгоходе= итог два шурика на колесах не пробится ЕСТЛИ У КОГО ИНФО ПО ОКУНЕВОЙ БУХТЕ В СМЫСЛЕ ЛЬДА ОТПИШИТЕСЬ
23.03.2005 20:10
Были сегодня. Сначала пытались заехать из Шальдихи - никак, в на канале много снега. Объехали по трассе, на озеро пошли пешком. Кормили, меняли места, мормышки, наживку - все бестолку :-((((. За весь день 5 поклевок, пойман 1 рипус на 120 г., две плотвины (230г. и 130 г.) и 1 незачётный окушок. На обратном пути были обнюханы ментами и предупреждены о запрете выхода на лед с понедельника. Короче, всё плохо, кроме погоды.....
23.03.2005 19:47
У шпунтов сегодня по корюшке полный глушняк .Солнце греет -корюха балдеет !!!! . ..
23.03.2005 19:31
Сегодня в Дубно,были за торосами, глубина метров семь.до 14 редкие поклевки, потом пара неплохих окуней грамм на 400,ловил на линдрос с цепочкой ,на мормышку иногда мелочь,возле берега ближе к Птинову толпа ловила мелочь и по моему была счастлива!Дорога не очень лучше заезжать с крениц по каналу,кое где выступает верховая но проехать можно.По плотве почти полный ноль.
23.03.2005 08:03
Извините за поздний отчет!
Воскресенье, Раздолинское озеро.
Глубокий снег, под ним местами вода. Зверский ветер. Но удовольствие огромное. Не будучи окунятником, впервые столкнулся с тем, что количество пойманой рыбы прямо пропорционально количеству просверленных лунок. Каждая новая - три-четыре матроса и один-два ерша, последние сильно радовали нерестовым нарядом, оказывается, обалденно красивая рыбка! Обловиться помешала только лень бурить все новые и новые лунки. Порадовало почти полное отсутствие народа - немного маниаков будет сидеть на таком ветру. Итог: большая-большая и вкусная-вкусная уха!
23.03.2005 07:10
Вчера.Гавань-8какуней, в 16ч затих совсем. Друзья были вКраськово-мелкий окунь и ерш, шуга.
23.03.2005 07:05
Были 22.03 Прикармливали 3-х местах, 6м, 9м, 12м.напротив
маяка.2 кг плотвы на 2-их. Пробовали окуня балансир, железо
30 лунок лед до 1м-чупс полный.
23.03.2005 01:39
Отец был 22.03 в глухой протоке... Дорога-г. Клёв-х. Снега-до ж. В Лигово на недоприводе не проехать, да и на полном приводе не особенно рвутся. Короче вымучил он килограмма 3-4 мелкой плотвы и поехал домой, ибо МЕЛО, позёмка... Ах, да, он прикормку в машине забыл.
У народа по рыбе примерно так же, было всего машин 15.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »
Новое в блогах
До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут ...Читать полностью »