Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.10.2017 18:46
В воскресенье посетил с товарищем Карельский перешеек Лен.области. Ловили на дорожку 1 судак(очень даже ничего) после 0.Потом зашли в камыши,спустя пару минут-Вот она!!!,но пока товарищ разбирал подсачник - ушла=))После неё была одна попытка Щучки отведать мою приманку,но мимо.И после тишина.
Решили посидеть на берегу и закинули донки ,результат 2 хороших налима и к ним в придачу 2 классных окуня
23.10.2017 08:37
21 октября с 10 до 16 дорожка и забросы полный 0. Сменили мест 20. Погода была неплохая.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »