Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

22.08.2016 15:54
Щука на вертушку мепс-3 медную с красным. Вес не знаю, не шарю в этом. Окунь на червя. Другое не хотел вообще.
22.08.2016 15:37
С 17-го до 21-го на Берёзовых островах. Окунь не ловится , судака не ловили - рано ещё, щука только у тросты. Если упереться, то на 1-2 кг поймать можно. Не упирались, но поймали. Ловился подлещик 600-800, густера до 400, плотва 200-400. Грибы есть. Вода тёплая. Комаров нет. Гадюка одна. Мусора нет. (он весь на народном и любимом Питерском озере).
22.08.2016 14:22
Вчера вечером ловили с приятелем в районе Сторожно. Погода - почти штиль, солнышко. По рыбе тоже тихо. :) Дорожили в 8 палок с катера, а взяли всего одного судачка 1200, да и то в самом конце рыбалки, сразу после захода солнца и пару окуней днём. Вода цветёт. Лодок мало.
22.08.2016 10:35
В воскресенье, у Птинова и Савоша котлов не видел, дорожили с приятелем с 6 до 13 на «черных камнях». Щука стала покрупнее до 4, шнурки попрятались, окунь до 0,7, на свои самоделки.
Далее неприкрытая реклама рыбы, воблеров, подсака и термобадьи, как набил - свалил, мелочь отпущена.
Всем удачи, господа.
22.08.2016 10:23
Был вчера на ЮБФЗ.Приехал в 16:00 ловил на фидер .насадка червяк опарыш редкие поклевки чего то не подсечь видать мелочь теребит.Просидел до 20:00 .Витоге выловлено два подлещика и две густеры у народа так же .ребята где она скажите
22.08.2016 09:21
Вчера днем, клев не очень, в итоге выловлено 2 леща, 2 подлещика, и пару хороших не вытащил, лещ буйствует на крючке, видимо из-за похолодания воды. Судака как не было так и нет.
22.08.2016 02:54
Чуть не доходя 2-го створа, червь, с 17 до 19 - тишина, с 19 до 21 - мелкая плотва и густерка, 1 полосатый съедобного размера. Народ остался в ночь ждать лещищ.
22.08.2016 01:36
воскресенье ,Лигово. на двоих кг 6 окунь весь трудовой и разбит по всей акватории

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
 Днём 4 декабря Мы с Олегом заехали на Полюстровский рынок и приобрели живцов плотвичек. У Антона (секция 96) я хотел купить опарышей, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Поддержим отече ственного производителя !  - сказал президент и вот вам прекрасный вариант сделать такую покупку. Как-то летом,  захотелось мне установить на свою лодку ...Читать полностью »
Новое в блогах
Предисловие. Не смог я "перелить" PDF файл и поэтому...см. далееСтатья из журнала "ПРО"путешествия/р ыбалка/охота . октябрь 2016 года. Часть первая - трудовая. ...Читать полностью »