Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

22.04.2008 23:51
В субботу26.04.2008 в11.00 в деревне Кобона будет проходить субботник по уборке мусора за зимний период.
22.04.2008 23:31
есть одно место на Пяозеро , отьезд в четверг ночью и приезд в воскресенье ночью . (8911 7290464 миша ) звонить круглочсуточно
модератору просьба пусть повисит до вечера !
22.04.2008 21:52
В Кобоне в речке хорошо клюет елец. Ловил часы 4 - по рыбе 4 -5 кг.
22.04.2008 20:01
Сегодня. проходил мимо Дуденговского канала стоят косыночники полный ноль! Вчера и позавчера на пруде в Полежаевском парке на пруде "китенок" видел двух нахлывистков интересно толи ловят толи тренируются. А сегодня двое рыболовов на верхнем пруду в Полежаевском поставили 20донок ,но ниодной поклёвки.
22.04.2008 18:36
Ездили в пятницу 18.04. В общем душу отвели не на шутку. Клев был отличный, рыбачили на донки. В общем с 6.30 утра и до 12.00 поймали килограмм 5 хорошего Ельца, потом пошел снег и помешал рыбалке. Но вобщем хороший улов.
22.04.2008 16:38
возможно ли проехать на личном авто на южную дамбу если да то почем ? вчера был знакомый ездил на электричке , итог плотва 200гр. подлещик 300 и очень много мелкого ерша , народ ловит подьемниками с 1 моста вовсю такчто думаю рыба вот вот подойдет.
22.04.2008 15:57
Шлюз Гремучий 18.04-20.04. Приехали вечером, работает последняя база лодки есть жильё есть свет есть. Вода стоит гдето на метр выше нормы. С утра пошли на воду со спиннингами облазили почти все выше порога результат полный ноль, на второй день пошли ниже порога результат тотже, хищьника нет. На поплавок подлещики 500-800 гр. три штуки и мелкая плотва. Зато поймали сеть, китайку ячейка 30 мм. Руки отломать бы тем кто её поставил. Вечером разговаривали с людьми которые лазили на Луговом взяли двух шнурков неприличного размера которых отпустили. Так по ощущениям нет рыбы на Вуоксе.
22.04.2008 15:11
Бетонный яхтпрезервуар. Для интересующихся. Поклёвывает. Разная. Ловят в проводку. За день можно килограмма полтора. Елец. Нужна стремянка, чтобы перекидывать через головы впередистоящих. Опарыш.Кумжа не попадалась. Но самое интересное смотреть какими колами ловят! Бланки толщиной с лопату! Хлыстиков тоньше пальца не видел. Класс! И ведь ловят!
22.04.2008 08:13
Были в воскресенье 20 апреля на Орлинском ловили на донку.Приехали к 6 утра.Первая поклевка была в11 да такая аж донка в воду упала и после тишина.И гдето через минут 40 опять уже был на готове успел подсечь протащил метров 10 и сход.Вытащил снасть а крючка нет.Думаю щупарик.После были поклевки но без результатов.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »