Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.03.2020 23:25
Были в районе напротив через реку иссада под высоковольтками. С утра ноль. В обед начало долбить червя непонятно что. Долго вязали донки после обрывов. Была поплавковая с живцом. Результат увидел один раз что кто то кусил и утопил поплавок на секунды 3 но сразу отпустил и подсеч я его не успел потому что четвертой секунды мне не досталось; так ушла рыба восвояси т. К. Живчик загнулся сразу. В итоге на донку выколдовал две сопы или как их там. Отправил в Синхронное плавание экзамен на лицо.У друга только поклевки. Ветра нет. Солнце. Минус пять
22.03.2020 22:04
Добрый вечер , рыболовное сообщество. Только, что откинулся с Б. Невки . Тестировал новоприобретенный телескоп. 6.ОО метров , карбон , название ,не вру. Телескоп ,супер ГУТ , купил в АКВЕ . Про название , держитесь за табуретки . а MANDA- BOLO. Хорошечный телик . Сидел за Ушаковсккй развязской , после 17 мостика - третий фонарь . Прикорм , как обычно Подсекайка Тутти -Фрутти . Думаю , что тепловато оделся , через час я уже так не думал , исчо через час , я думал , что мало взял . Превед - медвед.Ответственно заявляю , рыба в Невке есть и она ест . Ваш спортсмЭн поймал шесть недопловин ,меньше укклеи , от нулевого результата ушел . Всем Высокой Энергии.
22.03.2020 15:12
Сегодня в районе Рыбацкого , фидер , с 9 до 13 , одна поклёвка одна рыбка , рыбой трудно назвать )), был очень удивлен, что клюнула форелька.отпущена подрастать.
22.03.2020 15:09
Привет! Сегодня! Дай думаем на фидер корюшки наловим! Приехали к тоннелю, встали с моря, справа от решотки. Заброс, поклёвка, вываживание, подсак)
ВСЕ! Посидели до часу и домой, одну на двоих это нормально!)
Лодок .....400 ловят хорошо! Думали конечно взять лодку, но, что то пошло не так!
Невзяли!!! Всем удачи! На моторах и на веслах, ловят и ловят!
22.03.2020 11:45
Вчера 21.03.2020. С 10-15 с напарником 144+89. Море. Волна, ловить не очень комфортно. Но результат есть. Самое интересное это двое чудаков в лодке рядом. Оборвали снасть, зацепившись за наш якорь, после чуть не столкнулись с нами. Ловили корь они похоже на треску и размер наживки по 5 см, просто огромные куски.....я уж подумал может они и не на корюшку..........
22.03.2020 05:18
ЮД Морская сторона с 8 до 18
Уезжать, не хотелось ещё клевала(((
Итог 221 на 3,6кг, много мелкой

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »