Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.08.2019 19:26
Одно из мест на Корельском перешейке. Приехали 03.00 утра,разбиратся не спешили и в 05 утра начали рыбаловную сэссию. Рыбу собирал на точку не быстро,лёша капризничал,то мотыля,то червя ему,то 3 шт за 10 минут,то 1 за пол часа. Потрепал нервы изрядно,особенно в мотыля. Кое как поставили мы его,но народ не задерживался глядя на это безобразие,у них не получалось. С погодой повезло,посидели,пообщались. Береговая охрана дрючит дорожников,почему? День пролетел не зря. Мой итог 14 кг,напарник 8кг. Рыб почти весь освобождён.Всем НХНЧ.
21.08.2019 18:54
Финский залив; 21.08.2019; 05.00-14.00; с лодки; донка, пикер; опарыш, навозник; прикормка "Иван Владимирович"; удаление примерно 1.5 км; лещи, плотва, чехонь, ерши.

21.08.2019 16:05
Привет из Греции с острова Закинф, на булку клюет колючая рыбка типо нашей колюхи, когда в воду захожишь щипает за ноги , старшая дочь /19 лет/ после того просто боится купаться , местные коты не едят эту хрень. Зато жена довольна типо пилинг на халяву.
21.08.2019 13:19
Река Ижора.
Решил с утра на пару часиков в поисках окуня побродить по Ижоре в черте Колпино, а то этой весной так ни одного и не удалось полосатого там поймать! В этот раз, не смотря на дикие заросли ряски на поверхности, рыбка была найдена и в свое удовольствие, легким джигом по ловлена!!! В прилове, еще и щупаки были, но уже не в таком количестве, как весной... А подробнее и больше фото, как обычно по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/fi...
21.08.2019 11:06
Вчера с приятелем на том же месте. где на прошлой неделе поймал клыкастого на 4 кг. На воде с 19 до 21-30. Кроме нас было еще 4 лодки. Эхолот показывал наличие разной рыбы на всех горизонтах воды, но клева не было. Не видел, чтобы кто-то что-то поймал и на других лодках. Хотя по погодным условиям рыба должна была клевать. Будем считать, что вчера рыба решила просто отдохнуть от ненасытных рыбаков. Фото одного себя-любимого вешать не буду. Всем удачной рыбалки или, по крайней мере, хорошего отдыха и оптимистичного настроения
21.08.2019 09:55
Вчера за день на судовом ходе пара трудовых щучек.
21.08.2019 02:41
В 17:00 вышли с базы Горизонт( база супер, понравилось всё). И тихим сапом до "варецких", по глубине 2.50-3.50-4.00 и обратно. На базе в 22:00, итог 4(четыре) отпущенных шнурка. Ждем рассвета, и за "мамкой"!!!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »