Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.07.2019 23:32
Жил неделю c товарищем,у друга в районе Кириллова,на берегу Шексны.В старом доме,чуть ли не начала века,сундуки,обитые железом -точно еще царские были!
На рыбалку вышли один раз,в первый день,воблер с заглублением на пять метров,принес две щуки -одну на два,другую на килоху.У воблера погоняло -Герман,первый раз о таком слышал,друг на него ловил.Безрезультатно мы полоскали Jessy,Rapala,YO-ZURI,Работал только Герман.Прямо колдовство какое то,мои воблеры работали и на Ладоге и в Карелии и на Кольском,а тут на тебе-облом!Река в плане дорожки очень коварна,сплошные мели и перепады глубин.Хорошо на смартфоне была карта глубин,по ней и шли.Достали сухо-грузы и баржи,их там в три раза больше чем на Свири!Сильно порадовали, местный хлеб,молоко,творог.У меня случайно оказалась половинка столичного хлеба,купленная в Питере,какая гадость по сравнению с Вологдским хлебом.Кирилло-Белозерский монастырь на озере впечатляет,и несколько других в округе.Дороги,достаточно хорошие!
21.07.2019 21:52
Был в субботу и вс на СБФЗ. Вечером в пт во время дождя и ветра-клевало. Около десятка пищевых отобрал. С сб на вс значительно хуже,но попался окунь. С наступлением сумерек клёв отрубает.
21.07.2019 18:40
Сегодня, 21.07 Свирица.
Из города в 02:30 на месте 04:45, сборы и на воду. 05.30 солнце светит, ветра нет. Через Лисью в Ладогу, на горизонте лодки кружат.
Взял направление, на 4-х метрах первая поклёвка и сразу за 1.5 судак. Дальше ... лодки ходят на 5 до 6.5 метрах. К 9:00 лимит по вылову выполнен все зачёт, до 10:30 ещё три штуки. Всё, к берегу.
21.07.2019 16:36
Вчера ,сегодня с 8 до 14. В парке гремит музыка фестиваль ВК.
Леща шуганули от берега громкой музыкой на петровский форватер.
В итоге вчера 6 шт от 1.0 до 1.5 кг. шестой был выкинут за борт по причине наглого взляда и непонятного нароста .
Сегодня 2 леща потянули на 4 кг.
Завтра на работу.Отпуск пролетел быстро.
21.07.2019 16:34
Назия. Вокруг Зеленцов. Сетей много. Рыб нашел, хотя размер не впечатлил. На жареху взял в пределах разрешённого. Пару хвостов за борт. Паршивое лето, паршивый сезон.
21.07.2019 14:48
Бронка.Приехали в 18 00 ,волнишка присутствует.Дорожка,джиг.Поймал - отпустил.С 3 ночи и до 12 тоже самое,мелочь.На джиг не много отсортировал на жареху.Сегодня у меня фаворитом был комбинированный виброхвост 3,5 " ,один бок желтый,другой розовый,после откуса оказалось,он был последним в пачке Кое как нашел замену ,но поклевок стало меньше.Дорожили у первого,а джиговали на 2,морская сторона.Армия готовится к празднику,насмотрелся ,самолеты,вертолеты,корабли,п лодка.Сейчас лежу дома,,без сил.Вот так нарыбалился,.
21.07.2019 08:39
Вчера фидер С 18 ДО 22 .Три ерша.
21.07.2019 07:10
Фидер у разворота. Полный ноль [отредактировано модерацией]
Отредактировано модератором (Айвен)
21.07.2019 06:52
Всем привет! Погода, что надо, напротив Крестов идёт лещ. Поймал на джиг.
21.07.2019 06:18
Только что приехали с Бронки.
"Это фиаско, братан"!!!
Полный чупс, полнее не бывает. За четыре часа непрерывного троллинга поднятая со дна коряга и пойманая за створки перловица.... В обозримом пространстве ни один экипаж (а их была тьма тмущая) не поймал ни единой рыбки. Похоже судак [вырезано модерацией] от нормальной погоды и ушёл в отпуск. Других объяснений происходящему нет.
Отредактировано модератором (Айвен)

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »