Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.07.2013 23:01
Отдыхал 3 дня на Финском заливе в районе Выборга. Сам в этих местах первый раз, но с нами был опытный Сергей Михайлович. Который показал и места и приманки. С островов на поплавок не плохо клевал подлещик, плотва и густерка. Лично меня интересовала щука. Больше всего запомнился первый день когда за вечер смог выловить 5 неплохих щук. Места красивые всем советую, правда места нужно знать.
фото тут http://www.kill-fish.ru/news/2013-07-21-74
21.07.2013 20:39
ЮБЗ,были сегодня с 6,00 до 12,30.Редкие поклевки окуня и плотвы.В общей сложности около 2 кг на двоих.К полудню лоханку раскачало,пришлось сворачиваться.По разговорам на берегу,оказалось,что у остальных рыбаков еще хуже.По эху -рыба есть и перемещается,но клевать не хочет((Вода за утро поднялась сантимов на 30
21.07.2013 17:51
Был 19го вечером с 19:00 до 01:00 ночи в Репино. Удалось на зеленую колебалку взять судака грамм на 300. Вторые выходные подряд чупс...
21.07.2013 16:29
сегодня ночью пробавали дорожить не тычка
21.07.2013 16:17
На прошлых выходных с друзьями съездили порыбачить в Котку, в Финляндию. Надо сказать что с погодой повезло, с рыбой тоже, правда без трофеев, так что отдохнули на все 100%!

Небольшой фотоотчет тут http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=1449

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »