Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.04.2016 16:34
Всем добрый день! Сегодня с 6 до 12 ловил на фидер в устье. Елец поклевывает набегами, поймаешь 2-3, потом 15 минутное затишье, и снова 2-3 ..... отобрал 15 штук средне крупного ельца. В прилове кроме ельца 1 густерка, 1 плотвичка и 1 корюшина (чуть больше пальца).
P.S. рад что наконец выбрался на сей водоем в будни. Народ хоть и достаточно, но никто не поджопничает. Места хватило всем жаждущим...
21.04.2016 10:10
Вчера на Волхове с 6 утра и до обеда сопа клевала как из пулемета...поймал 2 пакета...боле и не надо..засолил...при ветре клевала не очень
21.04.2016 03:47
Гребной канал, плотва на фидер.
Прошла неделя с предыдущей рыбалки, и рыба стала намного активнее. Посидел вечерок, интересно порыбачил. Шикарная радуга была мне подарком от природы, не только улов.
В общем, заряд хорошего настроения.
http://vk.com/udafish?w=wall-52321266_55712%2Fall
21.04.2016 00:48
Новоладожский канал. С берега на поплавок. С утра шел дождик вышел в 11 часу. Прикормил. Мелочь быстро подошла. Каждый заброс поклевка. Но почти все на выпуск. Плотва, подъязки и елец плюс пару окуней. Пару мест поменял, но только 1 из 10 берешь. Отобрал кила 2-3 до обеда. Проплывает много лодок видимо все плывут в Ладогу, типа там то должно клевать. Плотва шершавенькая, но видимо только начинает ловиться. На обратной дороге встретил голодного кота, подкормил. Змей не видел, других зверей тоже. фото тут http://vk.com/fedfish?w=wall-114375980_6226%2Fall

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »