Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

21.03.2013 22:32
MM56 это не ты шел с санями к выезду в 14 с минутами?
21.03.2013 22:04
Сегодня, Ручьи. Втроём, клевало плоховато. Итог- 70, 60( 2,35 кг)-это мой улов, 42 шт.
21.03.2013 21:29
Сегодня решил съездить на щуку на лесное озеро, недалеко от Грузино. Выставил 10 жерлиц.Два часа по нулям. Потом погода очень испортилась и было принято решение вернутся на дачу, и заняться строительством баньки. Но не тут то было) Поднимаясь в гору с озера сел в канаву. 3 часа усердного выкапывания привели к полной жо..) Сел напрочь. Повезло, что приехал уазик за дровами и за 40 минут вытащил меня.Отблагодарил его деньгами на его телефончик.
Погода как сел в канаву, как назло разгулялась.
На удочки ни тычка.
21.03.2013 21:20
да. добавлю. 15 дуплетов. почти все на одну уду.
21.03.2013 21:05
всем привет. дружный экипаж старался в районе города приморска. обменяли 6 окуней и 3 бельд. на 361 хвост. ловили на 9 удочек на экипаж. 33 поплыл. любимые олд 40 е не ведомо но машина разгружалась. ловите в безопасном месте. рыбы на месте.
21.03.2013 20:50
Сегодня Петродворец с 8-00 до 14-00, 3 подлещика, 1 плотвичка, http://vk.com/photo141230005_300601901 5 нано окуней, 2 нано густерки. Густерки и окуньки отпущены за родителями. Ершики как всегда бонусом. http://vk.com/photo141230005_300601919
21.03.2013 18:25
сегодня полтора часа гулял по заливу со своей девушкой в районе парка 300 летия (больше не выдержали). испытывал новый баланс. результат обрадовал: 1 судачок на 150г (отпущен) и 4 окуня от 100 до 200г. погода жесть!
21.03.2013 17:53
Сегодня вдвоём на лунках в 11ч. Ветер жесть, двадцать хвостов с божьей помощью. Лед под ручку бура, местами не досверлить.
21.03.2013 17:53
сегодня напротив ОБИ с 12-14 2 хвоста северный ветер окунь в ауите

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот, по просьбе "трудящихся" изложу некоторые особенности летнего блеснения в отвес. Всё начинается с подготовки: Готовим лодку и самый главный ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »