Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

21.03.2007 23:20
сходил на охту. около ржевки, по берегам лед. открытая вода только по течению. по рыбам 0.
21.03.2007 21:09
Зимино
Лед плохой весь день дождь.Судака почти небыло.Будьте внимательны этому льду осталось не долго.
21.03.2007 20:59
Хотел поехать на раздачу плотвы завтра но почитав отчёты о состоянии леденого покрова решил остаться дома в семье я один кормилец.
21.03.2007 17:21
Добавка. Прочитал и решил уточнить. Поймали Алексей-14, ДЦ-10, я-12кг. Возможно, и реклама, но правда важнее. А каждый решает сам. Повторюсь, провалилось уже несколько человек. Но вдруг кто поедет сегодня-завтра. Забродники обязательны.
21.03.2007 15:50
На выходных поеду неа щучье озеро под луга - разведаю ситуацию - подготовлюсь к жору - как бы не пропустить!
21.03.2007 14:46
Вчера, Леднёво-2.
Я, Алексей и ДЦ. На Гольфе. Проехали, вышли. Без особых проблем. Утром и днём клевало у всех очень плохо. Из-за идеальной ходимости прогулялся везде. Четыре вялые кучки, имитирующие рыбалку. Или за компанию. Единицы ловили в берегу прикормленную плотву. К вечеру плотва расклевалась. Индивидуальное мастерство позволило за два с половиной часа сделать результат. Выходили уже в сумерках и с приключениями. Закраины в море за день сильно увеличились. В канале закраины также не радуют. Наверное, в субботу будет уже излишне авантюрно. Лёд вдали ещё ничего, а начиная с 3-х метров и ближе гнилой уже по всей толщине.
21.03.2007 14:14
В субботу ловили на жерлицы на 4км. у камыша, полный ноль!!!! лёд у берега уже растаял.....
21.03.2007 12:56
Вчера, я и Игорь (Cuba). С 11 утра до вечера, плюс еще и по темноте около часа половили.
У меня 3.5 кг красноперки, у Игоря меньше. Много насверлили, закормили, рыба капризная, в основном по 1-2 с лунки. Красноперка еще в берег не пошла, держится на глубине около 1.5 м. Размер средний, ни откровенной мелочи, ни крупняка, 100-200 гр. Может, она и дальше от берега есть, да там мизерные плотвички и окушки мормыхе опуститься не дают.
Пожалуй, сезон закрыл.
21.03.2007 10:48
Лед. Камикадзе и на машинках катаются. Окушки, Ёршище. Нормально.
21.03.2007 10:47
19-20.03 окунь пиписечного размера как из пулемета , шука мелкая и еще мало , лед супер сухой и воды нет , ходи хоть в кроссовках
21.03.2007 09:48
Доброе утро. Сегодня решили закрыть сезон подледной рыбалки. Собрались,выехали затемно,приехали ,начало светать. Вышли на берег - сюрприз ! ЛЕД пропал! Пришлось ехать на работу. Удачи всем .
21.03.2007 09:22
Пора готовиться к летнему сезону. 22-25 марта в "ЛЕНЭКСПО" будет выставка рыболовных и охотничьих товаров. Привет спиннингёрам, открывшим сезон.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »