Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

21.02.2013 22:34
Сегодня наконец-то отловились по корюшке!!! Я 181 6.75кг, Андрюха около 230 штук, 7.8кг!!! Подробный отчет с фотографиями чуть позже!!
21.02.2013 21:52
В прошлую субботу на велосипеде до лунок - 6км доехал без проблем. Ан нет, была проблема - пешеходы:-)
Сегодня в сторону на 2км почти по целине - пришлось пешком.
21.02.2013 20:26
только что с моря!с утра погода -30,к вечеру -20,хорошо что без ветра!у большого тороса брал окунь,но очень плохо и не у меня.народу не много.буранщики останавливались метров за 50-70,но один дедуля на жёлтом снежике и в таком же жилете,так и пытался заехать кому-нибудь в лунку (вася
) ни себе не людям.
21.02.2013 20:04
Сегодня на 33 ем.
Результат- 46(1.8), 40 , 25. Народу много.
Лед в норме, но есть живая трещина, см. 20.
Ловили на карася, глубина 19 м.
21.02.2013 19:13
Всем добрый вечер, сегодня в районе Зеленого острова, не доходя до м. Копьё - примерно 15 кг на троих плотвы, правда попадалась и густера, но крупная (парочка под 400 гр.) глубина 6 м, прикорм обязательно (без разницы, можно комбикорм для домашней скотины), красноперка еще не пошла, видимо рановато. Советую съездить, размер плотвы вполне себе, удачи.
21.02.2013 19:11
От дамбы 1км глубина 6м с 9.00 до 18.30 наживка корюшка, карп Итог 39шт одну порезал
21.02.2013 17:15
Только что приехали с 21 км, глубина- 20м. На двоих с женой-25 корюшек, товарищ- 15+2 бельдюги. Народ в зоне видимости скучал.... Единственный положительный момент, так это погода: солнце и почти штиль.
P.S. Про суперуловы как-то не очень вериться.
21.02.2013 10:33
Вчера: я 52, Толя 88, Николай 50. Глубина 18,4. Реально бегали только у отрыва ближе к фарватеру. Троп нет.
Kulibin54-поменй дату на фотке или фотик настрой ;).
21.02.2013 08:24
Всем добрый день.ВЧЕРА,от егеря.Шли час сорок,много снега(под снегом местами вода),сильный ветер.Тропа занесена,идти очень трудно.Стояли на 17 м ,клев никакой с утра,после обеда копеечные раздачи.Наживка-карп,карась,окунь,бельдюга,корюшка .Как ни странно ,но брала только на корюшку.Езжу в Гарколово два раза в неделю,но такой трудовой рыбалки еще не было!Меняли места 3 раза(по своим точкам),светили и освежали наживку,подыгрывали.Итог-22 шт(одна мамка) и 19(одна мамка).Все реально отдыхали(прятались от сильного Северного ветра и чистили лунки,которые заносило снегом в течении 5 мин.Нв выходе у берега выдавило из под трещины воду,лужица пять на пять.Вот как то так.Всем Н.Х.Н.Ч.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12-13 сентября 2017 года в «Konakovo River Club» состоялась дилерская конференция Компан ии Normark под названием «Дилер-митинг», посвященная рыболовным новинкам 2018г.   Это событ ие стало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лета в этом году особо-то и не было, да ещё и похолодало... Вот я и думаю: "Не сгонять ли на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! В конце августа , я был в гостях у родителей в Ульяновской области. Несколько раз с отцом ездили ...Читать полностью »