Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.02.2010 19:48
Всем привет.Сегодня с 9 до 14час. одна реализованная поклёвка клыкастого. На большее не хватило волевых качеств.
21.02.2010 19:06
сегодня очередное сосалово , по льду дороги как таковой нету , кто на недоприводе - не советую . откапывались часа 2.5 . колею заметает с горкой меньше чем за минуту.
21.02.2010 16:31
Вчера и сегодня 21 километр! На подъезде застрял, откапывался оторвал брызговик, последний! По такой зиме пусть лучше полежит в багажнике до весны. С утра клев средний мелкого но много по 50-70г но постоянно, иногда проскакивали по 100-150! вечером намного лучше. Употреблял прикормку! У соседей также понемногу, вечером сбились в кучу и драли! Дача!Стекло! Всех с наступающим!
21.02.2010 11:48
С 18 по 20 был в Усть-Луге. 18-го ловили со стороны дер. Липово. Подъезда к воде нет, только снегоходная тропа, машину бросили в лесу и 2 км шли пешком. Погода отличная, солнце, мороз -15 и ветра почти нет. Клев средний, корюшка мелкая на двоих около 20 штук.
19 были в Ручьях. Сильный ветер и мороз. Клев кислый. Из девяти удочек работали три, пытались сверлиться в стороны - глухо. Поймали около 10 шт и поехали домой-греться.
20 пытались ловить на реке Луга, с прикормкой. Глухо - за два часа ни одной поклевки. Похоже, сильный мороз (-24) сопровождался высоким давлением.
21.02.2010 11:13
20.02, Шпунты
Вчера в числе немногих героев побывал на шпунтах.
Тех, кто прибыл без палаток, встречал обратно еще по дороге на место - ветер с морозом это сильно. Днем на льду в пределах видимости осталось 4-5 палаток.Поставил палатку, брать начала у меня примерно с 11.00. Клевала набегами равномерно весь день. С 15.00 брала вяло, часто теребила не заглатывая, даже на удочках с мелкими мормышками. Шевеление лески обязательно. К вечеру опять получше. Итог 72 шт, у встреченных коллег 95 и 60. Корь в основном мелкая. Одну выпустил на удачу, она с облезшей чешуей еле оклималась в лунке, затем поймал ее же еще раз.)
Снег на таком ветру прессуется сильно - палатку с трудом откопал, ввертыш пришлось отковыривать с ножом из плотного снега.
21.02.2010 10:06
Расскажу немного про ознакомительные январские выезды на Вишневское озеро.
За рыбу я тогда, по сути, не зацепился. Особенно в первое знакомство....

Подробнее об этих выездах можно прочитать на блоге
http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=24.0

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »