Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2020 20:45
Сегодня приехал на река Бурная в 3.30 ч утра. Было не очень холодно минус 4. Дрова в мангале горели и все было хорошо. За целый день поймал 2 леща.
21.10.2020 20:44
21.10.2020 утром были на Волхове. У Бабино к реке не проехать - грунтовка раскисла. У Горчаковщины сели с фидерами. За пол дня на двоих поймали одного ерша на 15 г. Ни поклёвки рыб: ни в фарватере, ни у бровки, ни ближе к берегу. Регулярно клевали только синички, бесцеремонно склевавшие почти всех моих опарышей.
У соседей на 10 чел. пара подлещиков.
21.10.2020 17:34
В выходные 17.10 вышел закрывать сезон в бухте Петрокрепость. Стайка лодок под Зеленцом опять кучковалась и ловила (наверно окуня, кто еще сейчас в стаях охотится). Подошел. Опять перепробовал все - воблеры - блесна - резины. По нулям. На что ловят так и не понял. В итоге плюнул и пошел искать свой рып. В итоге случилась всего одна поклевка за весь день. Но очень удачная. Остальное на фотке. Кто знает, на что ловят там окуня, подскажите. Лучше фоткой приманки.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »