Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2017 17:57
Сегодня с коллегой немного половили.
С утра -2, всё в инее и лужи покрыты корочкой...
Но ветер был слабый и день отловили нормально, даже солнышко днём немного пригревало.
Окунь нормального, заливского размера.
Коллеги ловили на ультралайт в заброс, к вечеру их улов был на несколько порядков лучше, чем у нас...
Сезон пока не закрыл.
21.10.2017 15:00
Всем привет!
Отчёт за 20.10.2017
Вот и наступил тот грустный момент,когда пришло время прощаться с кормильцем-Волховым.Теперь увидимся только в следующем году.Будем ждать с нетерпением нового сезона и вспоминать отличное время,проведенное в этих замечательных краях.К сожалению наша последняя рыбалка сезона на любимой реке не принесла желаемого результата,но мы никак не отчаялись.Провели хороший день и закрыли сезон на позитиве.По итогу взяли 5 хвостов на троих и на том спасибо)Ловили с 6:00 до 15:30.
В очередной раз очень прошу всех причастных забирать за собой мусор.Очень сильно омрачается и наш и Ваш отдых,когда рядом такое.Надеюсь на понимание.
Всем позитивного настроения и отличных рыбалок)
21.10.2017 10:13
Пятничное закрытие сезона состоялось...... с утра до вечера бороздил в поисках.хищника...и если бы не утренние состоявшиеся две поклевки уехал бы с 0 ..как другие...на воде почти штиль ловить комфортно..но где ж осенний жор)..
Ну да ладно... до весны отдохнем и дадим рыбке подрасти
Всем удачной рыбалки!
21.10.2017 00:01
Вдвоём Два дня блеснения, поклёвку не видели! Воды очень много. Плавают 2 стаи лебедей очень красиво! А так ну совсем голяк

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »