Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

20.04.2008 23:10
20.04.08
Было огромное желание открыть сезон. Приехал и был сильно разочарован. На Хеппоярви и Чайном сплошной причем от берега ЛЁД. Чистой воды нет.
20.04.2008 22:23
вчера и сегодня были в ледневе приехали в 5вечера вышли в ладогу волна большая но нечего стали ловить недалеко от берега за полтора часа невидели поклевки решили ехать в канал ловить и заодно приготовиться к ночевке в канале ловилась хорошая ладожская плотва я приехал позже ипоэтому поймал мало 12рыб у сержа 3кг у коли 5кг утром ушли в ладогу полный штиль рыбы нет зато СЕТЕЙ везде много (где рыбнадзор?)нашли мелкую плотву у берега напротив третьей стоянки решили в канал в канале 2плотвины на троих рыбалка неочень зато отдых на 5
20.04.2008 22:07
Кто в курсе,щука в Чёрном отнерестилась уже???
20.04.2008 21:36
сегодня в зеленогорске у ПКиО на свежепостроенной пристани народ очень хорошо ловил ельца. человек сорок и у всех клевало. думаю были уловы под 10 кг. иногда настроение портила колюшка..жаль,что не взял удочку,т.к. катался на роликах.. погода-супер!
20.04.2008 21:32
были у протоки , на 3х ниодной поклёвки у ребят которые рядом сидели так же, потом уехали в кобону , там в кобонке 5 ельцов, 2 плотвы , 1 подьязок и всё
20.04.2008 20:45
Вчера были в Чёрном втроём.Приличная ладожская плотва на поплавок в полный рост.Берёт часто.По 15-16 кг на брата.Народа мало почему-то.
20.04.2008 20:38
Сегодня на шпунтах. Погодка - сказка, рыбка поклевывала. Поймал 44 хвоста,1,6 кг. Пиво выпил,оборвал снасть и пошел домой!
20.04.2008 20:37
Прудик около Пулковской.
Бойко клюёт ротан. Мужики ловят с парапета у цекви на зимние удочки. Карась спит
20.04.2008 20:13
20.04.08 Дорога к карьерам вполне проходимая, лед еще не сошел, свободной воды метра 3 от берега лед сходит на глазах. На следующих выходных видимо вода будет свободна!!! Жене поплавок, а сам махать спином буду!!!
20.04.2008 20:09
Карьер в районе Вороньего острова. 19.04.08 На спин полный чупс, вытащено 3 сетки (уроды, и туда добрались) из одной шучка грамм 400 отправлена на волю. Если с сетями так и дальше пойдет про рыбалку в Л.О. похоже можно забыть....
20.04.2008 20:04
Всем привет. Шлиссельбург. Шлиссельбургское утро встретило прохладным дыханием окрестлежащего озера и инием под ногами. В канале за неделю значительно прибавилось воды, уменьшилось количество гадости на дне. Колличество непосредственно рыби, как бы тоже прибавилось, но рост колличества качества явно отстает от фидеральной потребности. Утренние фанерки и плотвички плавно перешли в дневные с приставкой ПОД. По колличеству вроде весело, а на "скоро воду" класть - то и нечего. Перебрался на Неву, к храму. Солнце согрело, но вопреки указаниям верховного руководства, тела рыб от нагревания ни чуть не расширились, а скорее еще более сузились. Гупийное какунье и чуть более крупная уклейка, на фоне кучи праздно балтающихся советчиков, отправило в семью! Всем удачи и НХНЧ!!!
20.04.2008 19:50
Фидер, часов с 12.00, у львов - опарыш с червём (мотыля ёк!). Три сига на троих - два грамм по 800, один помельче - с полкило. Брал взаглот до ж...
Больше ни фига...
20.04.2008 19:18
Суббота Зеленый остров Поклевок плотвы не было Местные говорили что до похолодания брала нормально У прклятых бреков мешки набиты ставят сети никого не стесняясь Переместился на "десятку" так местные наз мост при выезде из Выборга в сторону Пихтового Там дела пошли веселее Клев ленивый но полтора десятка крупненьких плотвичек выловлено Плотва не шершавя Воскресенье там же После ночных заморозков положение ухудшилось много мелочи и поклевки нерешительные-за кончик губы Вывод-несколко дней тепла и попрет нерестовая плотва
20.04.2008 19:17
леха.х

ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА
(выдержка)

26.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
а) щуки:
в реках - с распаления льда до 20 мая;

PS А с сетями зато все дружно боремся ))
20.04.2008 18:47
Системма Вуоксы.
Вчера вечером выставили 29 жерлиц , все береговые , в ночь попалось 11 налимов все в районе 500гр. С 5 до 13 , 15 щук самая крупная 1900гр.С икрой небыло не одной похоже отнерестилась лед еще плавает во всю метрах в 30 от берега.
20.04.2008 18:41
Сегодня р.Волхов. 6 утра на реке туман, температура -4. Противоположного берега не видно...Куда бросать фидер - не понять.. С рассветом - туман разошёлся. Но, т.к. первый раз, начитавшись отчётов "Fedeera"(спасибо ему), место выбрал не удачно для ловли фидером. Подошёл местный, разговорились, поделился с ним прикормом и расчехлил матч. Итог: лещ, подлещи,судачёк, плотва. Сосед рядом изловил аж 7 судачков. Все стандарт - 1,2 кг..)))( С собой весы всегда). На червя и в проводку.!!!! Видел такое впервые. Сам ловил на гроздь опарышей. К обеду ветер разошёлся и в 16 - всё, домой. Мурманку ещё не сделали.Дорога - "Смерть колёсам".
20.04.2008 15:10
Стрельна.
С 5 утра , сменил 2 десятка мест , все в пустую , даже любимые ямки , молчали на одной нашел стайку окуней , но не активных.
Еще видать рано.
20.04.2008 12:19
Сегодня с 7 до 12! Фидер:десяток плотвичек с пачку сигарет 1 подлещ грамм 300-400.На удочку пиписочный кокунь(много).Щук махал хвостом,но изловлен не был!
Рыб весь спрятался!!! У брэкоуродов даже сети пустые(растроенные.Типа говорят жрать нечего)!!!
20.04.2008 12:19
сейчас. около Володарского моста, левее корюшиных промысловиков.
лица БОМЖ очень активно дёргают мелкого ерша.
:)
20.04.2008 10:40
Поселок Богатыри речка у развалин мельници, вода очень высокая , плотва ,уклейка ,окунь , как из пулемета, на изгибе реки , при мне рыбак поймал 3 леща подряд , в районе 1,5кг каждый. При желании можно наловить полтвы,окуня,и уклейки сколько угодно ,но в этот раз ездил по работе ,а рыбачил от силы часа три поймал 4,5 кг размер конечно не супер но на это время подойдет максимум 150гр.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
   Больше года назад Артём продемонстрировал мне свои бензиновые приборы для палатки. Мне они не понравились но я их всё ...Читать полностью »
Новое в блогах
Может кому пригодится:   Николай Николаич прочитал моё изречение:"Совреме нному рыбаку навигатор нужен не меньше чем удочка!" и решил купить навигатор. Я пошуровал в ...Читать полностью »