Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

20.03.2013 21:44
всем доброго дня! сегодня были в Кириково уловы просто сказка по 5 шт. окушков , которым даровали свободу, в общем по клёву на сегодняшний день полный ноль.
20.03.2013 21:16
Всем здрасти!!!Сегодня.Вчетвером за окунем.Уловы 5,5-4-3,5-2кг.Брали только пищевых,мелочь назад в дырку.
Гл. 5-7м.Все в железо. http://vk.com/id74779443?z=photo74779443_300449626%2Fwall74779443_1459
http://vk.com/id74779443?z=photo74779443_300449627%2Fwall74779443_1459
всем удачи!!!
20.03.2013 20:53
CrocoDile, а что на рыбалку с одним балансиром поехал? :))
20.03.2013 20:25
Сегодня в Комарово 4 км от Лайнера. На льду всего человек 15. Прогноз погоды оправдался полностью. Солнце, сильный ветер и небольшой мороз. Туда шел по ветру. Очень сильная поземка, первую выставленную удочку занесло когда поставил третью Хорошо, что заносило только лунки, удочки торчали, бывало и хуже. В результате ловил на мормышку, так как лунку нужно было чистить уже через 5 минут. С 10 до 16 поймал 42 средних и мелких корюшины, средних больше. Рядом сидел рыбак в палатке. На обратном пути подошел к нему, у него рыбы больше 60 штук. Оказалось, что он ловит на электронные мормышки, за 20 минут при мне вытащил штук 7 или 8 на 4 удочки. Обратная дорога против ветра, холодно.
20.03.2013 15:48
У меня 2 по 350 и обрыв-откус балансира. На мормышку ловить не стал.
20.03.2013 15:46
В Назии половливают окушка : 1 из 10 на 350 гр, остальные 50-150, на балансир тоже берет, реже но крупнее. Щука присутс
20.03.2013 15:42
На 43м есть лед , надо ехать туда. Ловить лучше на корюшку, и после
15:00 сваливать. Звонил хороший человек, который был там вчера.
20.03.2013 09:48
Вчера экипаж 5 человек посетил сей водоём, на лунках с 8-30 до 18-30 весь день вяло текущий клёв плотвы и окушка (по крайней мере у меня), сильный ветер но в палатке отлично, на солнце прогревается сидел в кофте, ходили 3км. от берега обратная дорога веселая ветер в лицо и кажется что с каждым шагом усиливается. В итоге по рыбе у меня 6кг. (94шт.) плотвино-окушковой смеси +4 ерша http://vk.com/photo77989980_299857724 , остальные от 30шт. до 45шт. не взвешивал.
20.03.2013 09:42
Всем привет! Вчера насмотревшись метеопрогнозов поехал в Липово, где соснул с напарником до 11-30, пробовал в берегу и у торосов на молодом льду-тишина, как в вонне, у сетевиков тоже не густо, (проверяли сети очень быстро) поэтому рванули в Ручьи и с часу до семи 120 на двоих словили, эх, если-б сразу туда!? карась-рулил снова, мамок грамм по 200- две всего, сигареток тоже 2.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »
Новое в блогах
До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона на Красноярском море , неделю назад, из-за штормового ветра не дало возможности, в полной мере, насладиться  рыбалкой по жидкой, ...Читать полностью »