Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

20.02.2013 23:47
сегодня я - вадим - костя + 2 экипаж: сергей - олег и миша,приехали в 7.30 переднами была только одна машина,в 7.40 на лед,дорога жесть ветер в харю все тропы замело по целине в темноте 1 час 50 минут шли,когда пришли желание было упасть и умереть!!! только хороший клеву корюшки заставил жить дальше,итог: я - 219шт(7360г.) - вадим и костя по 160шт + бельдюги 6 - 6 - 10шт.второй экипаж от 50 до 100шт. у народа в целом уловы разные.хотя сегодня было мало добровольцев,все зависит как обычно от 3 состовляющих: наживка, место и снасти!!!! рулил свежий карась хотя и другиеи наживки тоже работали. http://content.foto.mail.ru/bk/budenovec/35/s-36.jpg
20.02.2013 22:41
тока от туда . втроём. улов 95 .,72(у меня) ,50 .ходили дальше всех. я намотал кружок километров 12-15(сменил 6 мест) до 17 00 у меня было 6 хвостов . выручила вечерняя раздача.
20.02.2013 22:15
седня там проезжал, лед верст 5 от берега,максимум
20.02.2013 21:55
егодня систо палкино 7 км от берега 8кг корюшки 2 часа пешком клев средний иформация точная лажу говорить не буду идти тяжело снегу много надеюсь все будут писать только правду. капченый маладец сашке рыбаку привет и золику тоже спокойной ночи.
20.02.2013 20:46
Сегодня в Курорте поймал 34 корюшины на 1 кг, из них 2 порезал, потому что ни ерша ни окуня ни плотвы было не поймать. На прикорм вместо плотвы подошла колюшка и так до вечера и болталась рядом. Ловил в 2 км от берега. Где то с 13-14 до 19 часов.
20.02.2013 20:38
Сегодня 20.02 Гарколово у егеря с 9 до 16, 28 трудовых корюшин с глубины 16м. Весь день ветер и позёмка заметала лунки,тропы нет,замело, идти было тяжело т.к.снегу поднасыпало.К вечеру ветер подутих и клёв вместе с ним.
Виктор.
20.02.2013 20:22
сегодня,курголовский полуостров,или 178км.по рыбе 12 огурцов 1бельд,ушли в 15ч в берег,блесна аляска7 две поклевки.одна реализована. мелкий окушок. в 17ч домой.
20.02.2013 19:20
Около Сосны,был один ,рыба клевала с самого утра до вечера.Ловил на баланс.итог:20.5 кг -145 штук) окунь мелковатый(
http://kostidze.gallery.ru/watch?ph=bDbr-ew80W
всем НХНЧ
20.02.2013 17:29
Всем привет!

Сегодня поездка в Леднево, болбшой ЧУПА-ЧУПС ни поклевки, был на 4-5-8 метрах ТИШИНА, в 7км от берега живая жрешина будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Дорога по каналу от Шальдихи до Леднево терпимая (без фанатизма) можно доехать и на пузотерке, обратно через Леднево, в лесу не лучше чем в канале.

Всем удачи!!!!
20.02.2013 16:45
Вчера клев плохой 27шт. Правда очень хороший размер,в прилове три окуня на червя и кто то тяжелый,тоже на червя.Дал себя потянуть метра полтора и резко рванул в сторону,не дав и шанса(красная?)
20.02.2013 16:31
Сегодня, между островом и островом, до 13.00 одна штука на 2100. Мокал в трещины, ибо нормальную лунку было не просверлить из-за мудьюка хренова. Потом трещину сдвинуло, и я ушел домой пол-второго. Вот
20.02.2013 14:39
Вчера вчетвером ловили плотву на фарватере,напротив 44-го.Приехали после обеда и сразу понеслось.Рыба начала клевать без прикорма(потом правда подкармливали).Были правда проблемы: недостаточно лески на удочках,легкие мормышки ,но и размер не особо радовал.Стограмовая плотвичка рассматривалась как крупная,больше180 гр. не было.уловы от 2-х до 5-ти кг.Добирались по целине на большой машине.
20.02.2013 14:25
Были втроём. с 8.00 до 14.00
вода замёрзла до фарватера!!!(лёд тонкий)
глубина 8 м.
по рыбе 26-11-5
Погода супер.
20.02.2013 14:06
Всем здрасти!!!Сегодня,Лебяга дошел до края льда (гл.5 м.)вода(метров 300) схватилась корочкой льда примерно 5мм,так что до ледяных полей пройти еще нельзя,а на лодке уже никак.Двинул вдоль кромки на Толбухин.Дошел до 8 метровой глубины опустил блесну,два взмаха тычок,потом еще.За 5 мин выдернул 2 корюшины на железку.Размотал 3 корюшинные удочки,(думал дело пойдет=)) )сразу поклевка,вытащил окуня грамм 200!!!Как то все наоборот получилось!!!Просидел 2 часа больше поклевок ни на что не было.Свернулся и к дому.
Тропу практически всю замело,так что опять хождение по мукам(((
В Чайке виднелся народ около 10 человек.
Всем удачи!!!!!
20.02.2013 13:06
Ездили с субботы на воскресенье шхеры ладоги куркиекки цель щука, 20 жерлиц живец-мелкая плотва. За 2 дня 23 размотки реализовано 6. Самая крупная 5.300 самая мелкая 1.200. Очень много холостых срабатываний! Фото позже. Всем НХНЧ
20.02.2013 12:14
МЕГАТРОНУ в выходные пришлось развернуться на пол-пути канал после оттепели был очень опасен. развернулись за коллоной- по инф. зававилилась машина. ехали, как обычно через дусьево-дорога до кабоны каток. а на ладоге нормально до трещины

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »
Новое в блогах
                    И мы пошли... Вообще-то, для обозначения перемещения по горной тайге глагол "идти" подходит меньше всего. ...Читать полностью »