Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.02.2010 21:28
на троих - один сход пиписочнго окуня и всё...
20.02.2010 20:05
С опозданием отмечу, что
30-31 января ездил в большой компании, в том числе и с Сашей Комбинатором, на Ладогу.
30-го числа в Дубно, а 31-го в Кобону.
Оба раза неудачно.
Мои уловы в районе 2-3 кило...

Подробнее о рыбалках можно прочитать на блоге http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=24.0
20.02.2010 19:35
Пока из-за погоды делать нечего, с опозданием написал отчет из двух частей про третий этап Чемпионата Федерации, прошедший 23 января 2010 года.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=24.0
В этом турнире мне удалось занять только двенадцатое место, поймав только 326 граммов окуней...
20.02.2010 19:12
Сегодня.Петергоф.Маяк.
Со своими "отмороженными" товарищами) решили половить рыпку.
Тропа нормальная по прямой ,чуть влево вправо и целина,надо пахать.Пошли вправо от тропы.На месте были в 9.30 уже солнце светило во всю.Засверлились палаточку поставили,закормили.Тишина почти час(...потом проснулась,...клевала периодически,вообщем не айс.Товарищ два раза подержал леща ....в лунку было не завести.В итоге у меня около 2.5 кг у товарищей 3.5 кг и около 5 кг у Андрея.
Людей без палаток не видел))))
Удовольствие получено!!!!!
Всем всех благ!
20.02.2010 17:31
Всем привет! только что с рыбалки!!! плотва клевала как бешеная с 9 00-12 00, но не тут то было))) мороз был такой, что приходилось пропускать поклёвки периодически что бы отогреть руки. примерно через полчаса замёрз газ, и мы стали греться по очереди-я его, он меня))) в итоге со слезами на глазах было выловлено 43 средне-крупной плотвы(одна почти на полкило!) и один подлещик
рыбалкой доволен, впечатлений на неделю)
пользовался прикормкой с карамелью, результат удивил!
Встретил по дороге на берег рыбака, по его словам клёв редкий, долбила одна мелочь вся рыба вошла в пакетик из под семечек) кормил кашей.

Всем удачных рыбалок!
20.02.2010 17:29
Запоздалый отчет, но, может, кому пригодится...
Позавчера, Краськово.
Приехали по инфе (по слухам от пары рыбаков), что там накануне хорошо ловили окуня. В итоге - на все Краськово 20 рыбаков. Рыбы замечено не было, кроме ерша/очень мелокого окуня на мормыху. У меня что-то повисло на паузе на баланс, но тут же сошло. У приятеля 1 тычок. У всех опрошенных - ни о чем. Плотвы тоже нету - если есть, то несерьезные размеры и количество. Такие дела.
20.02.2010 15:10
На месте в 10.00 мороз минус 33 даже не поверил, что нет ветра,выставил палатку, прикармил и пошло дело, плотва брала исправно 300 г.были экземпляры и по 500 г.у ребят которые были со мной тоже рыбка клевала,ушли в четыре рыбалкой довольны.Собираемся еще поситить это замечательное место на днях.
20.02.2010 10:18
были вчера 19.02.10г сутра морозец градусов 30 ветер небольшой, правее зеленца заезжали от пионерлагеря до трещины,да лее 20 мин пехом,с утра тишина,после 12 проклюнулся окунь мелкий . я 7шт отец 1шт наверно вчера клевал потому что у окуня со рта малек вылетал ,потом глухо со льда ушли в 15час,поднялся ветер, задубели зуб на зуб не попадает жесть,нас там было человек 8.
20.02.2010 09:21
Начитавшись отчетов про кабону решили рвануть в леднево. Дорога в озеро накатана на 1км.затем тропинка еще1км.потом по целине пару км и в целях экономии ресурса на обратную дорогу сели на плотву.Морозец -32 и полныи штиль.Брала набегами но без мелочи вся 300-400гр.Удивляюсь почему там никто ее не ловит.С места снялись в16-00 так как поднялся приличныи ветерок и тропинку подзамело.Рыбалкои довольны.Всем НХНЧ.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »