Минимальный размер разрешенных к вылову рыб:
Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах Важно!Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Новости с водоемов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы писать и комментировать
После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит
Вчера вместе с Миней посетили сей водоем. Прогноз сначала оправдывался, южак 8-10м/с не сильно радовал и из машины вылезать особо не хотелось (почему-то на стоянке мы так и остались в гордом одиночестве, даже странно ;). Переоделись, накачались и пошли по-тихому.
Ветерок крепчал, иногда слегка захлестывало и вскоре, наверное для полноты ощущений, пощел снег. Спрятавшись за мыс, стали методично кататься вдоль берега, дорожа чуть подальше от берега или обкидывая тихие спокойные блюдца. К сожалению, кроме мелких щурят там ничего изловлено не было. Всех детей отправляли подрастать в родную стихию.
Устав от детского сада вышли на берег, попили чайку и решили поискать зубастую на глубине. В итоге - сильный удар "по центру поля" и вполне приличный экземпляр весом 2,55 после недолгой, но приятной борьбы уже в лодке. Еще немного покатались и пошли к берегу. Рыбалка удалась, я сезон закрыл!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
В различных частях России термин тОня
( тонЯ - на северо-западе и Русском
Севере) использовался для обозначения рыбопромысловых угодий, при этом,
существовали местные особенности ...Читать полностью »
Смеркалось....
Это
был именно тот момент, когда в веренице уплывающих минут, шагов и ледяных
полей, я пытался отыскать что-то особенное, родное и ...Читать полностью »
Открытие сезона "Открытой воды"!
В 7 часов утра 19 апреля мы с Олегом выехали по Мурманскому шоссе в
сторону
Ладожс кого озера. Над Мурманкой ...Читать полностью »
Нож филейный Kosadaka 12 см. Острый нож с удобной резиновой рукоятью, которая не даёт руке скользить, не гниёт и легко моется. Поставляется с ножнами, имеющими специальную заточку для лезвия, и заточку для крючков. А также имеющими боковые прорези, предотвращающие ржавение клинка.
Условия конкурса:
Конкурс проводился на приз, предоставленный компанией-партнером Клуба - компанией "Рыбком".
Период проведения - с 21 по 27 ноября 2016 включительно.
В конкурсе участвуют все отчеты, опубликованные в период проведения конкурса, при условии что отчет опубликован целиком на fisher.spb.ru в разделе "Новости с водоемов"
Победитель определяется совместным решением компании-партнера и администрации клуба.
Победитель объявляется информационным сообщением в Новостях Клуба.
Победитель получает приз при личной явке в компанию-партнер, или по почте, согласовав доставку с компанией-партнером по их контактным телефонам или электронной почте. По отдельной договоренности приз может быть вручен победителю на клубной встрече.
Ответственность за качество предоставленного приза несет компания-партнер.