Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.01.2007 20:55
сегодня, машины из леднево ехали обратно сказали, что там нет льда, в итоге все поехали в черное. лед нормальный от 15 до 6 см. ходить можно везде. там где раньше были промоины их уже нет. по рыбе на железо 2 окуня едового разиера, и куча пиписочных, коих отпускал дорастать до ладожских размеров, хотя многие!!!! брали этих недоростков, либо просто оставляли у лунок. вотана человеческая жадность, даже мелочь готовы истреблять, не задумываясь о будущих уловах. короче за весь день по рыбе плохо ,клюет редко и вяло, на мормыхи получше.
20.01.2007 20:46
Леднёво ,лёд полностью угнало ,остался только припой метров 50-70(плохо было видно из Чёрного),в Чёрном лёд в норме ,заход левее без проблем,прямо только в бохилах,весь день сильный ветер с позёмкой,дошёл до (почти)открытой воды,лед слегка покачивает,по рыбе полный отстой и поклёвки не видел(на железо),точки Бориса Абрамыча не сработали, на казявку кто -то ,где-то ,что-то вытащит,говорят где-то был клев на железо (вечерний)но где это видимо секрет.
Спасибо весёлой компании,подурачились на славу, А.В. был на высоте угостил друзей хорошей наливкой,за что ему огромное спасибо.
С уважением.
20.01.2007 20:26
лед отличный весь день трещал
2.5кг окушка с ладошку брал на все
20.01.2007 19:30
Сегодня. Из 10 жерлиц поставил только 7 ,проблемы с живцом, на жерлицы ни поклёвки. Ну ладно судя по прогнозу, на озёрах я вроде отмучился, даёшь лёд на Заливе и Ладоге!!!
P.S. На Отрадном лёд есть, и рыбаки на нём.
20.01.2007 18:14
Ветер порывами, позёмка, к вечеру погода мягче. А рыба как дурью маялась так и продолжала весь день. Итог: с десяток высокоспортивных полосатиков и десятка два микроершей. Был обозван хапугой. Ловил мормышка + мотыль. Недалеко, двое музчин удачно душили бель( пока у них была прикормка). Лёд 5-12 см. Машинки охраняют. Стража ( по секрету) сообчила, что народ на днях мёл по 10-12 кг. А вы верите?
20.01.2007 14:00
Джиг, НЕВА, сегодня, утро до 12 00 -----ОТСОС

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »