Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.06.2016 22:57
Всем здрасти!!!2 дня возле Кварцитного,2 судака в районе 1-1,5 кг.Другой рыбы нет,температура воды 11,5-13 градусов.У 4 опрошеных экипажей дела еще хуже.На 3-й день надоело,и развлекался ловлей матросов и пеструшки в ручье,все выпустил.
02.06.2016 22:43
29 мая у 3-его створа. Приехал около 3-х часов ночи, рассчитывая на утренний клев. Погода шептала восточным ветром и сплошной облачностью. Коллег на километровом участке - не более 15 человек. Сильно пахло конфеткой, но... решил всё же подергать удачу. :-) Ловил на фидер, на бутерброд. Судя по всему приехал очень вовремя: только закинул, как у соседа слева колокольчик зазвенел. )) С переменным успехом выудил 8 ершей с ладонь, 2 густерки, 3 жирных плотвины (одна молокой руки мне обмыла). Клевало до 6-30, потом 2 часа полной тишины. В 9-00 уже был за рулем. В целом - доволен. Всем удачи! )
02.06.2016 17:33
2016. 01. 06. Сумская губа, окунек поклёвывает, 300-400 грамм, щучки реже, но есть, сходов много, по вине тупых тройников на воблерах аква. Рыбнадзора не видел, время провел достойно, рыб в основном отпущен.
02.06.2016 14:55
р. Желча, Псковская обл. Был с 26 по 29 мая. На фидер сколько угодно мелкого подлещика. Проскакивали хорошие экземпляры. Блеснил попадались мелкие щурята. Видео здесь https://vk.com/id24520451?z=vi...
02.06.2016 12:59
Вчера между вторым и третьим створом с 17.00 до 21.00.
Погода -супер, почти штиль...также и по рыбе.
Сразу заметил, что рыбаков практически не было. Может они знали , что не стоит приезжать?
Поймал с десяток ершиков и плотвичку грамм на 200. Но зато позагорал и получил полное удовольствие!...июнь...
02.06.2016 09:37
изменил сегодня,своему хобби,и отправился на рыбалку)))) рыбалку люблю, но наверное только за то что тихо и спокойно, клюёт или нет,не важно. отправился за карасиком, сегодня он меня обманул,да и на успех особо не рассчитывал,удочка новая,оснастка собрана наспех, леску основную забыл,пришлось ловить на 0.128-ю. пока расчехлялся,пока за кормился,уже и 7-вечера, по всплескам у берега понятно,что карась на нерест собирается, первый клюнул после 10-ти ротанов)))) наверное всех со стола выловил,второй почти сразу, и ловил-бы дальше,нет припёрло мне до кормить(((( вывел 10-к шаров,и всё стихло, глубина маленькая естественно всё разогнал, больше не поймал ни чего,в сумерках с непривычки пэпл не вижу, антеннка у 0.6-грамового совсем не заметная,а карасюги заразы стебутся в сумерках,плавают у садка и мордами в него тычутся, парочка так совсем большие были,я даже сперва подумал крыса ползает)))) горб на поверхности,чернющий,красивый, в общем,подожду пока нерест пройдёт,а не будут клевать, полезу под воду,геноцид им устрою, жертвами рыбалки стали ротаны,так как не умеют за губу ловиться, карасики оба отправлены на воспроизводство потомства.
02.06.2016 00:12
Вчера с 16.00 до 22.00 со стороны города. Погода - штиль. На донку с кормушкой выловлена одна плотвица, два ерша, густера размером меньше ладони - 5 шт. Насадка опарыш. Поклевки слабые, чуть потреплет насадку и бросит. С 20.00 часов и до того редкие поклёвки практически прекратились. Уровень воды понизился на пол метра, по сравнению с рыбалкой на прошлой неделе. К завершению рыбалки начал дуть ветер восточного направления, но не сильный.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »