Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

02.02.2014 23:52
Уже вчера 2.02 открыл сезон на Ладоге, ездил в Кобону. Пошли пешком в сторону (позже пожалел)Зеленцов, по навигатору от машины 8.6 взяли чуть левее. С утра упирался в баланс поймал 5 штук, около 14.00 начал поклевывать окушок, поставил самодельный ромбик известного мастера и качнул лунку. Итог 7.5 кил окуня от 200 до 400 грамм, весь улов из 2-х лунок. Очень удивило что люди не бурились ближе 10 метров хотя раздачка бала опустил поднял))Обратно шел опустив язык на плечо, 2 часа 10 мин.Даже батя наковырял 2.5 кил на Раптор это его первый улов на блесну.
02.02.2014 22:56
Вечер добрый коллеги! Были сегодня на двух машинах в указанном месте. Ехали или шли туда по зимнику, ехать можно даже на пузотерке. Я на ауди А6 проехал легко. Когда приехали на место,и увидев что по каналу летают как по шоссе, мне стало жалко потерянного времени,ну да ладно. Наш экипаж разделился,кто ушел налево кто в право. Старые наши сохраненные места на навигаторе были далеко , а время уже было около 11-и. Мы с права, за весь световой день с десяток мелочи и три штуки крупной плотвы. А остальная половина экипажа на много лучше. Но я думаю что так не у всех, я спрашивал у соседей по парковке. Обратный путь 110км.ч в сторону Черного. Дорога по каналу от Черного до Новой Ладоги СУПЕР. Всем удачи
02.02.2014 22:55
с 9-00 до 18 00 примерно 4.5 км,4 поклевки и не одной рыбки,полный 0!!!!!
02.02.2014 22:14
Были у Зеленцов я поймал 2 кг - 10 шт мормышка, Боря 6 кг - 30 шт. блесна
А теперь главное: По дороге с Шальдихи до Зеленцов утром с меня сбежала шапка, марка Назия, модель Ушанка, окрас Шанхайский барс, мне было с ней тепло и нежно, кто видел верните беглянку пожалуйста, скучаю и холод на душе.
Зато на обратном пути от Зеленцов до Шальдихи найдена сумка с рыбой, радостно верну тому кто правильно опишет её внешность и богатый внутренний мир.
8-9II-948-95-I5
ПС Если бы он ещё шапку нашел, вот оно счастье в одном флаконе))
02.02.2014 22:00
Смолячково. 9-15-40 штук кори. Уверен были уловы и больше.
02.02.2014 21:59
21километр с 8.00 до 15.00 34 корюшки вперемешку с мелочью , сегодня плохо очень наверно давление повлияло , по опросу коллег у кого 5шт и вообще ноль,народу было много......
02.02.2014 21:53
Были с Мишей в Леднево на 2-й поляне. В 10.30 приступили к рыбалке. Я упирался в балансир (приобрел попугайчика накануне за 270 р.). До 14 часов ни одной поклевки. Дошли до нового льда (6 км от берега), по центру бцхты, глубина 4,5 м. Перешел на мормышку. После подкормки (зимняя смесь для плотвы) где-то в 15 часов стала поклевывать плотва. В течение часа клевала без остановки, размер разный, было много сходов. Поймал 31 плотвицу + 2 ельца + 2 окушка в прилове. Общий вес 3,8 кг. Миша после 14 ушел в сторону берега, поймал 1 окуня и пяток плотвиц. Видел уловы плотвы более 5 кг. Окунь брал слабо, больших уловов не видел. Всем удачи!
02.02.2014 21:50
Cегодня после длительного перерыва выбрался таки на Ладогу.От Кобоны примерно 7 км к Зеленцам.С утра ,вообще никак,где то после 13-00 начались поклевки-нашел счачтливую лунку-вытащил десяток почти подряд,далее бегал,сверлил вымучил еще 6шт.Все на блесну killer. У друзей на двоих около четырех десятков шт.Как всегда "клевало хорошо вчера".
Машинки по льду бегают,но по моему еще рискованно.
02.02.2014 21:40
Да, забыл написать. Ловили в районе Зеленцов и чуть правее. Километров 5,5 (максимум до 6-7 км.) от берега Кобоны.
02.02.2014 21:40
Был сегодня не там где все. Окунь ну очень капризный,но размер очень порадовал. Было 3 обрыва,один закилушник. В итоге поймал 23.кг 500 граммов. Фото отчет завтра . Всем нхнч
02.02.2014 21:32
Был сегодня в Кобоне большой компанией. Вчера там была «туса максфишинга» - так лидеры (Федоров и Неровецкий) поймали по 25 килограммов окуня каждый. В зачет шли двадцать самых крупных – они потянули чуть больше шести кил.
Услышав сию информацию, собрались тоже съездить, чего раздачу то пропускать…

************************************************** **
Лед хороший в основном порядка 30 см. Бывает похуже на спайках и на старых промоинах (но лично я таковых не нашел). В принципе, можно выезжать на лед на машинах. Но ездить желательно за кем-то и стараться объезжать торосы и снежные барханы.
************************************************
Но никакой раздачи не оказалось и в помине.
Интересно, что у вчерашних победителей на тех же местах на те же самые блесны – за целый день 4 и 8 хвостиков соотвественно.
Окунек довольно резко поменял свое поведение на «нераздачное». Хотя на большинство проверенных приманок худо бедно, как говорили, ловился примерно также, как и вчера.
В основном единичный, и с утра лучше. Затем небольшой всплеск в районе обеда… А так вообще почти глухо…
Лучше работали блесны порядка 6-8 см. сегодня желательно не очень тяжелые, с подвесным тройником, хорошо ложащиеся в горизонт.
В общем, кто попал в приманку и рыбу, сегодня взяли в районе 5-9 кг. Кто не попал – ограничились десятком хвостов.
В нашем экипаже у занявшегося экспериментами Технолога – 9 штук нормального размера. У Володи Родина – 14 штук, но мелочь. У Лазарева Саши – более 20 штук нормального размера – за пять килограммов.

*********************************************
У меня в улове один единственный окунек. Чего-то мне стало совершенно неинтересно дергать блесной, когда нет раздачи. Если соревнование, тогда хоть какой-то азарт есть. А если обычная рыбалка - то вообще скучно. Рыба то все равно не нужна.
Подергал лунок пять – попробовал необловленные приманки – не клюет - надоело, сложил бур, и ходил, смотрел за рыбаками. Потом еще немного подергал – тоже не клюет.
Задача то была на сегодня – пару кил лишнего веса скинуть. Для этого еще и морозить руки и трясти удочкой совершенно необязательно…
02.02.2014 21:14
Сегодня. Открытие сезона. экипаж из 3 человек. Между Ушково и Серово, 3 км от берега, глубина 7-8 м. на лунках в 10:00, сели между двух кучек рыбаков отдельно от всех. Равномерный вялый клёв мини набегами в течение дня. Наживка карась, бельдь, ёрш, корюшка. Лучше ёрш и корюшка. Частые засветы мормышек и смена наживки активизировали клёв. Ловили до 17:00. Итог 57-73-71(на 2 кг) в прилове много бельди и ершей. Очень много мелочи, крупных почти нет. Вокруг у народа дела были явно похуже. Сезон открыт.
02.02.2014 21:11
Всем привет сегодня в Кобоне на машине не поехал страшно еще ,перли пешком к Зеленцам и в левую толпу не пошли ,взяли чуть правее не доходя км 3 до островов начали пробовать и окунь пошел один и два с лунки но уговаривать приходилось конкретно, то по дну постучишь ,то по шагова в верх не чего не помогало ,рыб вялый размер тоже много на подвес и забагрил ,блесну давит но не берет то заглотит по самое не балуй черт его знает чего ему надо ,мой улов 22 хвостика кг 4-5 .По созвонам в лево от островов окунь был лучше и крупнее ,а также влево от Кобоны км 2 на мормышку на полтораметровой глубине брал не плохой полосатик .Удовольствие получено пару кг скинул ромб рулит .
02.02.2014 21:04
Сегодня, Курорт, 3 км в сторону Солнечного. 32 штуки на 1.1 кг. Ловил с 13-30 до 18-30. Клевало изредка. Хоть на карася старого, хоть на свежую корюху. Пробовал опускать мормышку с опарышем - тоже колюха не дала ловить, как и у gumlokota.
02.02.2014 21:02
Сегодня Вороново 10 кг. плотва густера..есть хорошие экземпляры..правда тяжело идти..снега намело.
02.02.2014 20:44
В глухой сегодня глухо Лед оторван до 4.5 метра 1.3 кг мелочи !!!
02.02.2014 20:38
Сегодня, экипаж - 4 человека, примерно 61-й км. Далеко не ходили, у некоторых одиночные поклёвки на блесну, в основном - мормышка. Сергей - 2.2 кг., Василий Иванович - 2.1 кг., Юрий - 1.5 кг., Я - 4 кг. (вообще всё в мормышку) ну... очень трудового окушка. Много микро-мелочи всеми отправлено обратно, калабашки на крючки не вешались. Всем удачи !
02.02.2014 20:35
Снова Высокинское. С утра до 14 на 10 жерлиц ни одной размотки. (Щука валяется на дне с головной болью). Из развлечений- 7 спортивных окуней и катание на мотопсяке. Рыба ушла на дальний кордон, причем берегом. http://vk.com/photo1760158_322004413
С жерлицами и и блеснами закончили, пошла менять мормышки на корюшиных удочках. Всем удачи!
02.02.2014 20:27
Сегодня были на раковых озерах совместно с Алексеем ( ЛОКО) и его женой. Было изловлено 13 щук, половина из которых отправились за своими мамками. Из достойного 2 щуки около трех килограмм каждая. Наживка карась и плотва.
02.02.2014 20:19
Сегодня втроём, приветнинское на 20м.
http://s017.radikal.ru/i414/1402/52/aaed1457c2b9.jpg
02.02.2014 20:13
Сидели с товарищем на плотву на 5 метрах. В палатке. За весь день - только одна корюшка (на серебристую мормышку и опарыша) и с десяток колюшек. Колюшка просто извела. Ни плотвы ни окуня не обнаружено. Полнейший крах....
02.02.2014 20:09
всем привет,рыбаки кто был на лалоге напишите как обстановка с платвой,кто знает напишите очень надо,модераторы пусть повесит,спасибо
02.02.2014 20:05
Cегодня был в Курорте. Час ходьбы и на месте. Лед прибавил по сравнению с прошлой субботой см.2. Глубина 6-6,5 метров. Засверлил три лунки, насадил карася и стал ждать. Прошел час- тишина. Сменил место. Результат такой же. Ушел еще дальше метров 500 в сторону моря. Опять пипец-глушняк. Стал сворачивать бур, убрал первую удочку. И тут началось. Ловил только двумя. В итоге с 13.00 до 16.30 поймал 75 штук. Причем размер разный. Лучше брала на себя. Комычу и Щепе приветыч!!! Всем удачи!!!!
02.02.2014 20:03
Сегодня. Курорт. От берега минут 7-8 ходу прогулочным шагом. Глубина 4,5 м. Насадка – карась, корюшка, ёрш – равноценно. Поймано в течение светового дня 43 средне-крупных огурца. Откровенной мелочи мало. Хорошо работала серебряная мормышка с подсадкой. Блесна же бесцельно проболталась в пустоте. Погода благоприятствовала хорошему отдыху: минус воздуха терпимый, ветерок совсем не злой. В минуты затишья рыболовам не давали скучать фланирующие отдыхающие из санатория, а также лихие наездники на «буранах», изящные скейтбордисты и какие-то отчаянные «карлссоны», тарахтящие моторчиками над головой. Всем удачи!
02.02.2014 20:01
40 км. С рассвета до 17.00 на четверых трудовая корюха в колличестве 21 единица.Глубина 16-20 метров.Порадовала погода,с обеда штиль и солнце.
02.02.2014 20:00
01.02.2014 решил посетить кокорево, для разведки, подъехал и удивился, что по льду свободно ездят на машинах, и поехал сам доехал до трещины оставил машину и еще пешочком 2км. опустил баланс в 12.30 через минут 20-30 окунь 300-350г. и таким макаром взял 4шт. ветер сдувал с ног ловить было не возможно в 15.00 свернулся и уехал. Сегодня 02.02.2014г. отправился на полноценную рыбалку в 10.00 уже был на льду до 15.30 выловил 18 хвостов хорошо что не такой мелкий как в черном 250-400гр. но и настоящих ладожских которые за 500гр. тоже не было окунь весь трудовой поклевки очень осторожные, но не такие редкие, еле цепляется на баланс, около 10шт. прямо в лунке свалилось и столько же может даже больше получили по губам. В 14.00 ощутил небольшую раздачу 5шт. подряд в режиме лифта, но все быстро успокоилось и опять окунь пошел трудовой. Рыбалкой очень доволен.... считаю что сезон открыт на 100% вместе со вчерашним днем. Всем удачи на льду)))) Фото: http://content-8.foto.my.mail.ru/mail/raketa-pvo/_myphoto/p-6.jpg http://content-22.foto.my.mail.ru/mail/raketa-pvo/_myphoto/p-7.jpg
02.02.2014 19:53
Сидели перед третьей трещиной,результат не ахти 35 огурцов,приятель 19. У берега воды нагнало ветром выходить было не очень весело.Рыбачок перед нами шел в валенках пришлось ему побегать.Отдохнули норм и это главное!!!
02.02.2014 19:43
Зеленогорск на 8 метрах,я-16 ,друг-5.На карася и блесну.
02.02.2014 19:25
Испугавшись южного ветра, решили с коллегами поехать собственно в г. Зеленогорск.
Я там никогда не ловил, а приятели ловили что то, когда то.
Приехали в 8.00 на парковку, а машин то рыбацких нет. Но пошли. Шли тяжеловато. По свежему снегу, в темноте, против ветра. Но ушли не так уж и далеко- 2,5 км при глубине 5м.
Когда настал день, вокруг нас было человек 10 рыбаков. Один точно корюшатник, один точно ловил окуня, чем были заняты остальные, из далека непонятно.
Результат - выловил 5 корюшек, случайно плывших мимо. Как то так и у коллег.
В море было несколько силуэтов рыбаков, вдоль берега полоска. В направлении Комарово- ну там толпа, на горизонте. Да и всё.
02.02.2014 19:24
Кокунь немного поклевал,размер мелковат,но есть экземпляры по гр.200-300
02.02.2014 19:18
Итак,экипаж 4 человека, сегодня старт от дома около 7 утра, дорога гамно откровенное, скорость 60 - 70, не больше, с рассветом на льду, постояли, пропустили первопроходцев и ломанулись в сторону зеленца, были в левой толпе, ну как толпе, так, кучка... По уловам, 24, 24, 11, 7. Окунь не особо активный. Но есть весьма не плохие рыбки. Итог, у нас с отцом 24+11=5 кило. Отдохнули на 5+, ну во всяком случае я, просидел весь день на одной лунке, жопой к колесу, не дуло))) Немного фото http://vk.com/album4039833_184166689 http://vk.com/photo4039833_319678642 http://vk.com/photo4039833_319678629 http://vk.com/photo4039833_319678619
02.02.2014 19:16
На троих 32 корюхи, 1 бельдь, 1 ёрш. 6 видов наживок
02.02.2014 19:10
02.02.14. Гостилицы погода чудесная,клев отличный более пол сотни окуней "горбачей"))) http://vk.com/schooloffishing?z=photo-35519819_319879308%2Fwall-35519819_276
02.02.2014 19:09
Отзвонился товарищ.Ловил с морской стороны вдоль отрыва влево 400 м.Ушёл в 15 ч.поймал 60 шт.все средне крупные.На карася.
02.02.2014 18:41
Ездил два дня подряд, но не с утра. Выезжал на мотофинках от Лайнера. В субботу начал ловить около 14-ти часов. До 17-ти выловил 27 штучек средне-мелких огурчиков. Сегодня начал ловить где-то в 12-30. До 17-ти изловил 26 штук. Были и крупные. Ловил на карася.
02.02.2014 18:40
Сегодня Ушково, прибыли экипажем из 3 человек, пришли на лунки где ловили в прошлое воскресенье, сели, просверлились - ну думаю сейчас как попрет, но не тут то было, жуткий клев набегами, по одной две рыбки, и если в прошлое воскресенье помогала смена наживки на более свежую, то сегодня это мало помогало. в результате промучались до 16:00 и плюнув на все отправились в берег. Результаты удручающие: Я - 56, Андрюха - 40, Сашка - 33. После такой рыбалки было принято коллективное решение - больше в Ушково ни ногой, ведь давно уже знаем, что там клюет только по первому и по последнему льду. Будем теперь искать удачи в других местах. Всем удачи.
02.02.2014 18:24
По отсутствию льда на дамбе, поехали на северный берег, заходили от "лайнера" - прошли по навигатору 3,5 км. до глубины 8-9 м. Все было хорошо, и погода и настроение, лунки не мерзли, ветер в меру.. но поклевки в час по чайной ложке.. радовал размер, но кол-во за день маловато (12,11, 9, 12)
02.02.2014 17:53
всем привет только что с дамбы,народу тьма,по рыбе 37 штук на двоих,как то так, ОБРАЩЕНИЕ БУДЕНОВЕЦ Я В СРЕДУ С НОЧЬЮ СОБИРАЮСЬ,РЕБЯТА БЫЛИ ВЧЕРА В ЛЕДНЕВО ПО РЫБЕ ПО 8-12 КИЛО,НАПИШИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КАК СЪЕЗДИЕШЬ,ДЛЯ ФЕРМЫ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
02.02.2014 17:13
в Комарово с 9 утра на 3 метрах прикормили, думали плотвички половить, но в течение полутора часов по 1шт густёрка, плотвичка, ёрш и окушок. ерша с плотвичкой порезали и пошли за корюхой к толпе, пока шли , наблюдалии , что народ бегал, швырял удочки, ну думаем, ща наловим. Пришли засверлились на 9 удочек с 12 до 15часов всего 10 шт вытащили. Свернулись и потопали к дому.
з.ы. вообщем "Здесь рыбы нет. Ушла - на дальний кордон!" (с)
02.02.2014 17:00
В Шлиссельбурге делать нечего. На мормышку свирепствует ёрш.Плотвичники по-чуть-чуть ловят средне-мелкую.На баланс полный ноль.
02.02.2014 16:32
Продолжается тяжелое бесклевье. На южном берегу Курголовского (маленького озера) вообще на лед из-за заборов выйти проблематично. Рыболовов кот наплакал. Но на льду Кавголовского появилась стационарная рыболовная будка.
Подробности с фото:
http://ivan-boiko.ru/Rib/Otcets/02_02_14/index.html
02.02.2014 16:21
C 10 до 13-30 ни намека на клев(((. Далеко не ходил. Вообщем насладился воздухом)))
При отъезде наблюдал картину на парковке: Сероватый Ситроен сдавая задом зацепил темное Рено и почти моментально с максимально-возможной скоростью срулил на канал. К сожалению номер был весь в снегу и записать его не смог... Как-то не по товарищиски... может за рулем был маленький ребенок, которому трусость свойственна по возрасту, хотя тут больше даже глупости...?
02.02.2014 16:20
вчера и сегодня с 10 до 14 петровский фарватер крупная плотва ,но мало.
02.02.2014 15:20
ЛенЭкспо вчера и сегодня были с товарищем) на мормыху ловили. В итоге посидели где то часа полтора, ветер выгнал раньше со льда((( на двоих всего 21 штучка окуней и пару ершей. Забрал пару окушков для кота, да и свернулись домой) А сегодня уже намного лучше там отловились, на троих в итоге получилось 84 штучки все на мормыху, размер порадовал хотя и мелочи достаточно было) у товарища даже леска порвалась когда кого то вытаскивал, сказал что то увесистое сидело))
02.02.2014 14:43
Вчера Креницы. Поскольку в пятницу была подвижка льда на 6 км, раздвинуло до 30 см, поехали на 12 км. Мы были вдвоем, подошел рыбак спросил еще за двоих, в целях экономии, решили ехать четверо. Ветер был довольно приличный, метров 10-12, у ребят при установке сломало палатку, так и просидели весь день без палатки. Еще раз убедился в преимуществах палатки Куб, не одного прогиба за весь день, хотя порывы ветра были больше 10-12 метров. Теперь о рыбалке. Глубина на которой ловили порядка полутора-двух метров, несколько рыбаков было чуть дальше в озеро, там немного глубже. Клевало с пол десятого до одиннадцати. Плотва и густера вся мерная, 150-180 грамм, после единичные поклевки до часу, после часа и до четырех поймано всего три хвоста. Мой улов потянул на 2635 гр у напарника примерно также. У ребят, что с нами ехали, пяток рыбин.
02.02.2014 14:26
В сторону моря льда нет реально,всё уплыло по течению.А на противоположной нет проблем.Народец шевелится я тудэй ,присел на без обидном расстоянии что бы подж.не обозвали .Стал ловить корь на карася и с 10 30 до 13 50 примерно .Поймал 26 местной корюшинки.И что ?А результат тот же что и морская сторона,получается.К стати клевало даже интересней.От стоянки (в город Кр.)45* правее 200 метрв (примерно). И ветер не так злорадствует .
02.02.2014 13:36
в час дня отзвонился костя сидят с димоном в ушково на 11 метрах,итог 1 и 2 шт. клева нет!!!!! в зоне видимости тоже,сам сейчас собираюсь в леднево на ночь за плотвой кто сегодня там ловил отпишитесь буду признателен.
02.02.2014 12:46
отзыв за 01.02.2014.Погода предвещала удачную рыбалку но злой и беспощадный ветер все портил.Большую часть времени тратил на зачистку лунок от снежного покрова.Улов не велик много мелочи которая была отпущена. президент-13
02.02.2014 11:45
В СУББОТУ УЛЕТЕЛ ЧЕХОЛ ОТ ПАЛАТКИ НАШЕДШИЙ ПОЗВОНИ 89217869029. с 7.00утра седели на плотву пока ишли ночники сказали пусто итог спяток подлещиков две кори народ утром пошол со стороны балтики 6чел унесло (это со слов)
02.02.2014 10:31
Вчера у "Егеря".Приехали ещё затемно, отдали 100 обязательных рублей за стоянку, заодно поинтересовавшись у сердобольной хозяйки насчёт уловов.Накануне был отрыв поляны где то около 3 км от берега.Поэтому было решено идти искать окуня.Как только посветлело двинулись на лёд. Ветер бодро толкал нас вперёд задувая в спину, идти было легко и комфортно.Остановились на свале 6,5м, я начал с блесны,а брат и сын наладили мормышечную снасть.В итоге они первые и обрыбились поймав по паре окушков.Ветер теперь показав, что хоть и южного направления-но очень вредный и злой!:)Брат поймав ещё ерша решил двинуться к корюшатникам, а мы с сыном заленившись и глядя на погоду поставили палатку и спрятались в ней. Окушок исправно поклёвывал с наших двух лунок,но только до 14 часов, потом затих.Я переодически выходил из палатки и насверлив с десяток лунок не подалёку пытался всё же подобрать нужную блесну или балансир.Как итог я таки увидел две поклёвки.Одну на жёлтый ромб, а вторую на "аляску"семёрку.Балансы не работали вообще(ни жабы, ни чёрная смерть,ни другие), а может просто не так я работал:)В 16 часов пошли к берегу ,где я и встретился с братом. У него оказалось 61 корюха,4 окуня по 250 г,4 бельдюги и один таракан....У нас же с сыном 31 окунь, но не крупный от 50 до 150 г.Рыбалкой довольны все, несмотря на не очень комфортную погоду.
02.02.2014 09:53
1февраля. креницы. ветер рвал и метал. 3км в море. примерно 3-4 кг плотва густера. клёв только на мотыля. вся рыбалка- борьба с ветром, чтоб палатку не сломало
02.02.2014 08:47
извиниите не Креници а Кокорево вчера на против пионер лагеря в 3.5 км от берега плотва по 3 - 4 кг. более подробно на видео http://youtu.be/2lvXhGiHKAs
02.02.2014 02:05
01.02 Большим коллективом 10 человек, посетили 21 км. Отдых и рыбалка удалась! Не смотря на ветер и снег. Отловились все по разному ,от 30 до 90 штук не мелкой кори. Сидели с рассвета до 18:00 на разных глубинах, от 5 до 8 метров. Весь день трещал лёд, но ветер прижимной. Толщина 15-20 см. У берега выдавило воду, но это препятствие легко проходимое. С утра и ближе к вечеру пролетала подушка МЧС.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Вы знаете что такое EFSA? Нет? Эта аббревиатура расшифровывается как : European Federation of Sea Anglers - Европейская Федерация ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »